COPERTONE VITTORIA TERRENO DRY 700x38

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,50 €
Spedizione da 6,29 €

COPERTONE VITTORIA TERRENO DRY TNT G2.0 700x38 TUBELESS 120TPI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,90 €
Spedizione da 5,90 €

COPERTONE VITTORIA TERRENO DRY TNT G2.0 700x38 TUBELESS 120TPI

33,90 €
Spedizione da 5,90 €

Vittoria terreno dry 700c graphene g2 0 tubeless ready tnt antracite nero

4 días giorni lavorativi
34,99 €

Copertone Vittoria Terreno Dry TNT Graphene 2.0 nero grigio - 700x40

Consegna in 24 ore
36,95 €
Spedizione da 5,99 €

Vittoria Terreno Dry Tubeless 700c X 38 Gravel Tyre Nero 700C x 38

1 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vittoria Terreno, Copertone Unisex Adulto, Anth/Black/Black, 700x40c

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione da 8,00 €

VITTORIA COPERTURA GRAVEL TERRENO DRY TNT G2.0 GRAPHENE 700X38 T/READY

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,95 €
Spedizione da 7,50 €

Vittoria Terreno, Copertone Unisex Adulto, Anth/Black/Black, 700x40c

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,45 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Vittoria Terreno Pro T30 Fine Loose 45-622 - copertone gravel 45-622 Brown unisex
55,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Copertone Vittoria Terreno Pro T30 Gravel Race Tubeless Ready marrone nero - 700x40
55,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Vittoria Terreno Pro T30 Fine Loose Race Tubeless 700c X 35 Gravel Tyre Marrone 700C x 35
54,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vittoria Terreno Pro T10 Hardpack Race Tubeless 700C X 35 Gravel Tyre 700C x 35
55,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Vittoria Terreno T10 Hardpack Sport 700c X 35 Gravel Tyre Nero 700C x 35
23,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
COPERTONE VITTORIA TERRENO DRY 700x38

Offerta più conveniente

Larghezza copertone: 38mm / Gtin: 8022530018395 / Quantità: 1 / Colore principale: Nero / EAN: 8022530018395 / Lunghezza: 700 / Marca: Vittoria / Upc: 8022530018395 / MPN: 179326 / eBay Product ID (ePID): 19031672839 / MaturityScore: 1.0 / Dimensioni ruota: 700C / Larghezza: 25.4
27,50 €
ebay.it