Vittoria Mazza Race Enduro Tubeless 29´´ X 2.6 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.6 Black

Vittoria Pneumatico Da Mtb Mazza Race Enduro Tubeless 29´´ X 2.6

Vittoria Mazza Race Enduro Tubeless 29´´ X 2.6 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.6 Black

Prezzo totale più basso
18 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 4,99 €

Pneumatici Vittoria Mazza Race Full Noir

2-6 giorni lavorativi
58,19 €
Spedizione da 8,49 €

Vittoria

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,90 €
Spedizione gratuita
Vittoria Mazza Race Enduro Tubeless 29´´ X 2.6 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.6 Black

Offerta più conveniente

VITTORIA Mazza Race Enduro Tubeless 29´´ x 2.6 MTB Pneumatico: Conquista Ogni SentieroEleva la tua pedalata e domina i sentieri misti più impegnativi con il pneumatico VITTORIA Mazza Race Enduro Tubeless 29´´ x 2.6 MTB. Progettato per il ciclista enduro e trail serio che richiede controllo assoluto e fiducia incrollabile, il Mazza stabilisce un nuovo standard di prestazioni. Che tu stia affrontando terra smossa, aggrappandoti a radici in contropendenza o scalando salite tecniche, questo pneumatico è progettato per offrire trazione e velocità impareggiabili. È l´aggiornamento definitivo per le tue avventure di Mountain Bike, offrendo un perfetto equilibrio tra grip aggressivo ed efficienza di rotolamento veloce.Il Nuovo Vittoria Mazza combina anni di input degli atleti con tecnologia del battistrada all´avanguardia, alzando l´asticella nella categoria degli pneumatici Enduro per terreni misti. Partendo da un battistrada centrale definito, il Mazza utilizza profonde lamelle nella direzio
47,99 €
18 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Vittoria Rubino V G2 700c X 28/28-622 Road Tyre Trasparente 700C x 28
39,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Copertone vittoria corsa graphene g2 0 nero
50,68 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
vittoria zaffiro pro v g2.0 700x25c
14,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Copertone per rullo Vittoria Zafiro Home 29x1.35 rosso
Spedizione da 3,99 €
Copertone pieghevole Vittoria Corsa Pro nero marrone - 700x30
54,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €