Vittoria Mezcal Tubeless 29´´ X 2.25 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.25 Black

Vittoria mezcal iii xc 29 tubeless ready soft 1c black

Vittoria Mezcal Tubeless 29´´ X 2.25 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.25 Black

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatici Vittoria MTB Mezcal III Noir

2-6 giorni lavorativi
34,21 €
Spedizione da 8,49 €

COP.V 29x2.25 (55-622) MEZCAL TLR 1C NERO PIEG.

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
40,98 €
Spedizione da 5,99 €

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,08 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
54,55 €
Spedizione gratuita
Vittoria Mezcal Tubeless 29´´ X 2.25 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.25 Black

Offerta più conveniente

Mezcal Tubeless 29´´ x 2.25 MTB Pneumatico.Dimensioni: 29´´ / 2.25.Il VITTORIA Mezcal 29´´ Tubeless MTB Pneumatico in Nero è un pneumatico ad alte prestazioni progettato specificamente per gli appassionati di mountain bike.Con il suo elegante colore nero e il battistrada aggressivo, questo pneumatico combina stile e funzionalità.Il pneumatico tubeless Mezcal 29´´ è ideale per i ciclisti che apprezzano la velocità e la presa su vari tipi di terreno.La sua versatilità gli consente di eccellere sia sui sentieri compatti che sulle superfici sciolte, rendendolo adatto per il cross-country o il trail.I tasselli aggressivi e il battistrada centrale offrono un´eccellente trazione e controllo, assicurandoti di sentirti sicuro e in controllo della tua bici.Costruito con il composto di gomma di alta qualità VITTORIA, il pneumatico Mezcal offre una durata e una resistenza alle forature superiori, assicurando una durata più lunga.Questo lo rende una scelta affidabile per i ciclisti che incontrano s
30,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Vittoria Mezcal III 29x2.1 XCR Tan-Blk-Blk G2.0
58,12 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Vittoria Mezcal III 27.5x2.1 XC-Trail Anth-Blk-Blk G2.0
59,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vittoria Mezcal III 26x2.1 XC-Trail Anth-Blk-Blk G2.0
51,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,65 €