Copertone Vittoria Martello Trail Tubeless Ready nero - 29x2.40

Vittoria Martello Trail Tubeless 29´´ X 2.40/60-622 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.40

Copertone Vittoria Martello Trail Tubeless Ready nero - 29x2.40

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
43,95 €
Spedizione da 5,99 €

Vittoria Martello Trail Tubeless 29´´ X 2.40/60-622 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.40

6 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 4,99 €

Pneumatico vittoria martello trail 29 mtb tubeless ready pieghevole anti foratura cintura in grafene formulazione a 4 composti

4 días giorni lavorativi
49,99 €

Pneumatici Vittoria Martello Trail Noir

2-6 giorni lavorativi
57,80 €
Spedizione da 8,49 €

VITTORIA Pneumatico Pieghevole MARTELLO TRAIL 29x2.40 etrto 60-622 Formulazione

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,01 €
Spedizione da 4,99 €

1 varianti a partire da 49,99 €

Copertone Vittoria Martello Trail Tubeless Ready nero - 29x2.40

Offerta più conveniente

Il copertone Vittoria Martello Trail Tubeless Ready è versatile e ad alte prestazioni, ideale per terreni duri e misti. Offre trazione, controllo e stabilità grazie ai tasselli ispirati al motocross e a una mescola 4C con grafene. Antiforatura, tallone pieghevole, TL Ready, peso 1180 g, colore nero: perfetto per sentieri tecnici e terreni misti.
Consegna in 24 ore
deporvillage.it