Vittoria Corsa Speed Tubeless 700c X 28 Road Tyre Oro 700C x 28

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vittoria corsa pro speed 700 mm tubeless ready road tire soft graphene g2 0 silica compound beige sidewalls

4 días giorni lavorativi
64,99 €

Copertone Vittoria Corsa Pro Speed Tubeless Ready nero marrone - 700x28

Consegna in 24 ore
65,95 €
Spedizione da 5,99 €

Copertone Vittoria Corsa PRO Speed Graphene TLR

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,99 €
Spedizione da 7,00 €

Copertone bici Vittoria Road Corsa Noir

2-6 giorni lavorativi
80,57 €
Spedizione da 8,49 €

VITTORIA Pneumatico Pieghevole 700x28 Corsa PRO Speed ETRTO 28-622 TLR Para

84,19 €
Spedizione da 4,99 €

COP.V 700x28 (28-622) CORSA PRO SPEED TLR HOOKL. P

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
84,65 €
Spedizione da 9,95 €

COP.V 700x28 (28-622) CORSA PRO SPEED TLR HOOKL. P

Disponibilità immediata
84,67 €
Spedizione da 5,99 €

COP.V 700x28 (28-622) CORSA PRO SPEED TLR HOOKL. P

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
87,49 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Vittoria Corsa Pro Speed G2.0 Tubeless 700 X 24 Road Tyre Oro 700 x 24
60,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vittoria Corsa Pro Speed G2.0 Tubeless 700 X 26 Road Tyre Oro 700 x 26
56,99 €
14 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vittoria Corsa Pro Speed 320 Tpi Tubeless 700 X 30 Road Tyre Argento 700 x 30
60,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bicicletta ORBEA Orca Aero M10iLTD 2026 GRIS 53
10.081,64 €
Vai al negozio
sanferbike.com/it
Spedizione da 49,95 €
Vittoria Corsa Speed Tubeless 700c X 28 Road Tyre Oro 700C x 28

Offerta più conveniente

VITTORIA Corsa Speed Tubeless 700C x 28 Copertone da CorsaCategoria: Ruote e pneumaticiSottocategoria: Pneumatici---Sperimenta l´apice delle prestazioni ciclistiche e sblocca la tua massima velocità con il copertone da strada VITTORIA Corsa Speed Tubeless 700C x 28. Progettato per ciclisti che non chiedono altro che il massimo della velocità, questo copertone è l´aggiornamento definitivo per la tua bici da strada, offrendo velocità ed efficienza senza compromessi per il giorno della gara, le prove a cronometro e le sessioni di allenamento ad alta intensità. Rappresenta una testimonianza dell´impegno di Vittoria nella creazione dei copertoni ciclistici più avanzati al mondo.Il VITTORIA Corsa Speed Tubeless è un copertone da strada ad alte prestazioni progettato per una velocità ed efficienza impareggiabili. Con una larghezza versatile di 28 mm (ETRTO 28 - 622), questo copertone offre una guida incredibilmente confortevole e fluida, assorbendo le imperfezioni della strada e garantendo un
60,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)