Vittoria Corsa Pro Speed 320 Tpi Tubeless 700 X 30 Road Tyre Argento 700 x 30

Prezzo più basso
12 giorno(i) lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vittoria corsa pro speed 700 mm tubeless ready road tire soft graphene g2 0 silica compound beige sidewalls

4 días giorni lavorativi
64,99 €

Pneumatici Vittoria Corsa Pro Speed Noir

2-6 giorni lavorativi
80,57 €
Spedizione da 8,49 €

Corsa Pro Speed 700x30c TLR Black Tan G2.0 Tyre CYCLING AC NUOVO

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,54 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vittoria Cors Pro Tubeless 700 X 24 Road Tyre Oro 700 x 24
64,95 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Vittoria Corsa Pro Tubular 700 X 28 Rigid Road Tyre Oro 700 x 28
81,99 €
13 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vittoria Corsa Pro G2.0 Tubeless 700 X 26 Road Tyre Oro 700 x 26
60,99 €
15 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vittoria Corsa Pro Speed G2.0 Tubeless 700 X 26 Road Tyre Oro 700 x 26
56,99 €
14 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vittoria Corsa Pro Speed 320 Tpi Tubeless 700 X 30 Road Tyre Argento 700 x 30

Offerta più conveniente

Vittoria Corsa Pro Speed 320 TPI Tubeless 700x30c Copertone | L´apice delle prestazioni da garaSperimenta l´apice assoluto di velocità e prestazioni con il copertone da strada Vittoria Corsa Pro Speed 320 TPI Tubeless 700x30. Progettato per i momenti in cui ogni secondo conta, questo è il copertone scelto dai ciclisti professionisti nelle decisive cronometro e nei triathlon. Provato ai massimi livelli di competizione, il Corsa Pro Speed è stato il copertone vincente in ogni singola cronometro dei Grandi Giri del 2023, una testimonianza delle sue capacità impareggiabili. Se sei un ciclista dedicato a raggiungere il tuo record personale e richiedi attrezzature che non ammettono compromessi, la tua ricerca finisce qui.Il Corsa Pro Speed è meticolosamente progettato per offrire la minima resistenza al rotolamento possibile, permettendoti di convertire più potenza in movimento in avanti. Il suo avanzato disegno del battistrada è ottimizzato per la velocità in rettilineo, fornendo al contemp
60,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)