Copertone pieghevole Vittoria Corsa Pro nero marrone - 700x28

Vittoria corsa pro 700 mm strada tubetype pieghevole cinghia antiforatura formulazione race graphene silica tan sidewall

Copertone pieghevole Vittoria Corsa Pro nero marrone - 700x28

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
55,95 €
Spedizione da 5,99 €

Vittoria Corsa Pro G2.0 700 X 28 Road Tyre Marrone,Nero 700 x 28

1 giorno(i) lavorativi
56,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vittoria corsa pro 700 mm strada tubetype pieghevole cinghia antiforatura formulazione race graphene silica tan sidewall

4 días giorni lavorativi
56,99 €

iFCOW Adattatore per serbatoio dell'acqua, adattatore per serbatoio dell'acqua in plastica IBC Connettore per tubo da giardino raccordi per serbatoio dell'acqua S60x6

Disponibilità immediata
57,00 €
Spedizione da 7,50 €

iFCOW Adattatore per serbatoio dell'acqua, adattatore per serbatoio dell'acqua in plastica IBC Connettore per tubo da giardino raccordi per serbatoio dell'acqua S60x6

Disponibilità immediata
65,99 €
Spedizione da 5,99 €

Pneumatici Vittoria Corsa Pro Noir

2-6 giorni lavorativi
67,15 €
Spedizione da 8,49 €

iFCOW Adattatore per serbatoio dell'acqua, adattatore per serbatoio dell'acqua in plastica IBC Connettore per tubo da giardino raccordi per serbatoio dell'acqua S60x6

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
69,73 €
Spedizione da 9,95 €

iFCOW Adattatore per serbatoio dell'acqua, adattatore per serbatoio dell'acqua in plastica IBC Connettore per tubo da giardino raccordi per serbatoio dell'acqua S60x6

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
73,31 €
Spedizione da 5,99 €

iFCOW Adattatore per serbatoio dell'acqua, adattatore per serbatoio dell'acqua in plastica IBC Connettore per tubo da giardino raccordi per serbatoio dell'acqua S60x6

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
73,37 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Vittoria Cors Pro Tubeless 700 X 24 Road Tyre Oro 700 x 24
64,95 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Vittoria Corsa Pro Tubular 700 X 28 Rigid Road Tyre Oro 700 x 28
81,99 €
13 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vittoria Corsa Pro G2.0 Tubeless 700 X 26 Road Tyre Oro 700 x 26
60,99 €
15 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vittoria Corsa Pro Speed G2.0 Tubeless 700 X 26 Road Tyre Oro 700 x 26
56,99 €
14 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Copertone pieghevole Vittoria Corsa Pro nero marrone - 700x28

Offerta più conveniente

Il copertone pieghevole Vittoria Corsa Pro è l'opzione ideale per i ciclisti che cercano prestazioni eccellenti, un'aderenza eccezionale e una durata ineguagliabile.Grazie alla sua tecnologia e ai materiali avanzati, questo pneumatico offre prestazioni ottimali di guida, sia durante le competizioni che negli allenamenti quotidiani.Caratteristiche:Uso: StradaComodità e prestazioniLeggero e veloceCostruzione rinforzataModello: Corsa Pro G2Tipo: Pneumatico pieghevoleETRTO: 26-622Dimensione della ruota: 28 pollici
55,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it