Vittoria Barzo Tubeless Ready Uci Rainbow Edition 29´´ X 2.10 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.10 Black

Vittoria barzo xc uci 29 tubeless ready souple 1c black

Vittoria Barzo Tubeless Ready Uci Rainbow Edition 29´´ X 2.10 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.10 Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vittoria barzo xc uci 29 tubeless ready souple 1c black

4 días giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 5,49 €

Pneumatici Vittoria Barzo Uci Rainbow Noir

2-6 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 8,49 €

Vittoria Barzo 29X2.1 TLR UCI Edition Tyre

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,91 €
Spedizione gratuita
Vittoria Barzo Tubeless Ready Uci Rainbow Edition 29´´ X 2.10 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.10 Black

Offerta più conveniente

Domina qualsiasi sentiero con la gomma da MTB VITTORIA Barzo Tubeless Ready UCI Rainbow Edition 29 x 2.10. Questa eccezionale gomma, progettata per il mountain biker esigente, offre prestazioni senza pari e un tocco di stile da Campionato del Mondo con la sua vibrante striscia arcobaleno. Sperimenta una presa superiore, una velocità di rotolamento fulminea e una curva sicura, il tutto racchiuso in una costruzione durevole e leggera. Migliora la tua guida e conquista i sentieri con il vantaggio vincente del Barzo.La VITTORIA Barzo è una scelta leggendaria per i corridori e i ciclisti di XC e Marathon che richiedono il meglio. Questa versione Tubeless Ready offre vantaggi prestazionali ancora maggiori, consentendo di utilizzare pressioni inferiori per una maggiore trazione e una guida più fluida, riducendo al minimo il rischio di forature. Il diametro da 29 offre un´eccellente capacità di superamento degli ostacoli, affrontando senza sforzo gli ostacoli e mantenendo lo slancio su terreni
20,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Vittoria Copertoni Mtb Barzo Tnt 29x2,25 G2.0 TU
Spedizione da 3,99 €
Vittoria Barzo Xc Race Tubeless 29´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.40 Black
Spedizione da 5,49 €
Vittoria Barzo 29x2.25 XC TLR 1C Nylon Copertone Pieghevole 60 TPI, Nero UCI
Spedizione da 5,99 €
Copertone Vittoria Barzo XC Race Tubeless Ready marrone nero - 29x2.40
Spedizione da 3,99 €