Vittoria Agarro Graphene 2.0 4c Tnt Tubeless 27.5´´ X 2.60 Rigid Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.60 Anthracite / Black
Vittoria agarro 27 5 tubeless ready tnt graphene g2 0 antracite
Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 5,49 €
Vittoria Agarro Graphene 2.0 4c Tnt Tubeless 27.5´´ X 2.60 Rigid Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.60 Anthracite / Black
1 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €
Pneumatici Vittoria Agarro TNT Trail G2.0 Gris
2-6 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione da 8,49 €
COP.V 27.5x2.60 (65-584) AGARRO TRAIL TLR 4C PIEG.
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,99 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 25,47 €
VITTORIA Agarro, Copertone Unisex Adulto, Nero, 27.5X2.35
Vittoria Agarro Graphene 2.0 4c Tnt Tubeless 29´´ X 2.60 Rigid Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.60 Anthracite / Black
Prodotti simili
Copertone vittoria e agarro 27 5 39 39 tubeless ready tnt graphene g2 0 antracite
29,99 €
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Vittoria Agarro TNT - copertone Enduro/Trail Grey unisex
27,13 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Pneumatico Pieghevole Vittoria Agarro Graphene 2.0 TNT 27.5x2.40 Nero
Vittoria Agarro Graphene 2.0 4c Tnt Tubeless 29´´ X 2.60 Rigid Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.60 Anthracite / Black
Pneumatico Pieghevole Vittoria Agarro Graphene 2.0 TNT 29x2.40 Nero