Vitis - Spazzolino Implant Monotip Confezione 1 pezzo

VITIS SPAZZ IMPLANT MONOTIP

Vitis - Spazzolino Implant Monotip Confezione 1 pezzo

Prezzo più basso
24/48h
3,85 €
Spedizione da 4,90 €

Vitis Implant Monotip Spazzolino con Testina Piccola

1-2 days
4,89 €
Spedizione da 5,90 €

VITIS SPAZZ IMPLANT MONOTIP

1-3 giorni lavorativi
5,12 €
Spedizione da 5,80 €

Vitis® Implant Monotip Spazzolino 1 Pc Spazzolino da denti

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
5,19 €
Spedizione da 3,99 €

Vitis VITIS SPAZZOLINO IMPLANT MONOTIP BLISTER

Consegna in 24-48 ore
5,48 €
Spedizione da 4,90 €

DENTAID IMPLANT MONOTIP TOOTHB

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,53 €
Spedizione gratuita

Vitis Implant Monotip Spazzolino 1 Pezzo

2-3 giorni
5,81 €
Spedizione da 5,00 €

Vitis spazzolino implant monotip blister

24/72 ore
5,93 €
Spedizione da 6,00 €

Dentaid Vitis Spazzolino Implant Monotip Blister

Dalle 19 alle 48 ore
6,04 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Vitis - Spazzolino Implant Monotip Confezione 1 pezzo

Offerta più conveniente

Vitis Spazzolino Implant Monotip Confezione 1 pezzo Spazzolino per denti Descrizione Vitis Implant Monotip è uno spazzolino da denti progettato specificamente per la pulizia di alta precisione in aree orali difficili da raggiungere, come microspazi e zone con impianti dentali. Con una testina di piccole dimensioni e setole di Tynex disposte in un unico ciuffo, questo spazzolino è ideale per rimuovere il biofilm orale (placca batterica) accumulato in spazi ridotti e complessi. È particolarmente indicato per la manutenzione di protesi, barre, abutment e viti dentali. Posologia Spazzolare i denti tre volte al giorno o dopo ogni pasto, con movimenti circolari dalla gengiva al dente. Formato Confezione 1 Pezzo Minsan 933059824
3,85 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

VITIS Implant Spazz.Sulcular
5,12 €
5 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Vitis Spazz Implant Soft Brush
3,75 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
VITIS Implant Spazz.Angular
5,71 €
4 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €