Vitis Vitis Dental Tape With Fluoride And Mint Duo 2 Un

Vitis Filo interdentale con fluoro e menta – Duo 2 unità

Vitis Vitis Dental Tape With Fluoride And Mint Duo 2 Un

Prezzo totale più basso
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
9,44 €
Spedizione da 7,50 €

Vitis Nastro Dentale Fluoro Menta 2x50m - Nastro dentale

3-5 giorni lavorativi
17,62 €
Spedizione da 5,90 €

Vitis Fluoro e Menta 2x50 m - Nastro Dentale

1-4 giorni lavorativi
17,62 €
Spedizione da 5,90 €
Vitis Vitis Dental Tape With Fluoride And Mint Duo 2 Un

Offerta più conveniente

Vitis Vitis Dental Tape With Fluoride And Mint Duo 2 Un
9,44 €
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
glamspot.eu (IT)

Prodotti simili

VITIS DENTAL TAPE FLUOR&MINT
4,20 €
8 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
VITIS DENTAL FLOSS SOFT FLUOR
4,22 €
7 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Vitis dental tape waxed with fluoride and mint by Vitis
4,97 €
3 prezzi
Spedizione da 5,00 €
Vitis Filo interdentale cerato 2x50m - Filo interdentale
16,45 €
Vai al negozio
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Vitis Soft Cerato e Fluorato 50 m - Filo Interdentale
10,14 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €