Mustad: 200 Viti Panelvit®Acciaio Inox, Testa Svasata Piana, 4x35 mm, passivate, Lubrificate Lubex®

Viti panel-vit testa svasata piana acciaio inox - ø mm.4x35 200 pezzi Mustad

Mustad: 200 Viti Panelvit®Acciaio Inox, Testa Svasata Piana, 4x35 mm, passivate, Lubrificate Lubex®

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,56 €
0.08 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Mustad: 200 Viti Panelvit®Acciaio Inox, Testa Svasata Piana, 4x35 mm, passivate, Lubrificate Lubex®

Disponibilità immediata
20,50 €
Spedizione da 10,00 €

Viti Truciolari Acciaio Inox A2 per Legno Testa Piana Svasata Nautica vari diam.

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,98 €
Spedizione da 6,99 €

Viti acciaio inox A2 testa svasata piana Panel-vit Mustad legno lamiere esterni

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,00 €
Spedizione da 8,50 €

Mustad: 200 Viti Panelvit®Acciaio Inox, Testa Svasata Piana, 4x35 mm, passivate, Lubrificate Lubex®

Disponibilità immediata
22,29 €
Spedizione gratuita

Mustad VITE PANELVIT TSP INOX mm.4x35 2.00 centinaia

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,29 €
Spedizione gratuita

Mustad: 200 Viti Panelvit®Acciaio Inox, Testa Svasata Piana, 4x35 mm, passivate, Lubrificate Lubex®

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,45 €
Spedizione gratuita

VITI PANEL-VIT TESTA SVASATA PIANA ACCIAIO INOX- - ø mm.4x35 - 200 pezzi MUSTAD

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,73 €
Spedizione gratuita

VITE TRUCIOLARE TSP PZ 4 X 35MM INOX PANELVIT 2 CE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,42 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Mustad: 200 Viti Panelvit®Acciaio Inox, Testa Svasata Piana, 4x35 mm, passivate, Lubrificate Lubex®

Offerta più conveniente

Tsp Mm.4 x 35 Il prodotto è fornito da: Mustad Scopri la nostra vasta gamma di prodotti Gamma affidabile Prodotto che unisce tradizione ed innovazione Prodotto di ottima qualità Prodotto creato sia per appassionati che per professionisti Ottima idea regalo per appassionati
16,56 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Mustad Viti Panel-Vit 1205400 parzialmente filettata bronzata testa piana 4,5 x 45 mm 200 pezzi
14,88 €
74.4 EUR/1.0 l
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VITI PANEL-VIT TESTA SVASATA PIANA TORX ACCIAIO CHROMITING- - ø mm.6x60 - 200...
28,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Viti panel-vit testa svasata piana acciaio chromiting - ø mm.2,5x30 500 pezzi M
9,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Mustad 97027 Vite Panel-Vit Chromiting Testa Piana, mm: 4.0 x 90, 200 Pezzi
36,29 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Viti panel-vit pf testa svasata piana acciaio chromiting - ø mm.4x35 filetto mm.
11,55 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €