Mustad 97022 Vite Panel-Vit Chromiting Testa Piana, mm: 2.5 x 30, 500 Pezzi

Viti panel-vit testa svasata piana acciaio chromiting - ø mm.2,5x30 500 pezzi M

Mustad 97022 Vite Panel-Vit Chromiting Testa Piana, mm: 2.5 x 30, 500 Pezzi

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,90 €
Spedizione da 10,00 €

Mustad 97022 Vite Panel-Vit Chromiting Testa Piana, mm: 2.5 x 30, 500 Pezzi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,81 €
Spedizione gratuita

Mustad 97022 Vite Panel-Vit Chromiting Testa Piana, mm: 2.5 x 30, 500 Pezzi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,81 €
Spedizione da 3,99 €

Mustad 97022 Vite Panel-Vit Chromiting Testa Piana, mm: 2.5 x 30, 500 Pezzi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,23 €
Spedizione gratuita

Mustad 97022 Vite Panel-Vit Chromiting Testa Piana, mm: 2.5 x 30, 500 Pezzi

Disponibilità immediata
17,90 €
Spedizione gratuita

VITI PANEL-VIT TESTA SVASATA PIANA ACCIAIO CHROMITING- - ø mm.2,5x30 - 500 pe...

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione gratuita

VITE TRUCIOLARE TSP CHROMITING PANELVIT MUSTAD - CAVA PZ FILETTO INTERO MM 2,...

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,07 €
Spedizione gratuita

500x Vite Autofilettante Per Truciolare Panelvit Chromiting&Reg; Mustad Tsp Pz

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,04 €
Spedizione gratuita
Mustad 97022 Vite Panel-Vit Chromiting Testa Piana, mm: 2.5 x 30, 500 Pezzi

Offerta più conveniente

Vite MUSTAD Panelvit Testa cilindrica Pozidriv, filettatura totale, zincata bianca, diametro 2,5 x 30 mm, confezione da 500 - PVACZP250300B8C
9,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Mustad Viti Panel-Vit 1205400 parzialmente filettata bronzata testa piana 4,5 x 45 mm 200 pezzi
14,88 €
74.4 EUR/1.0 l
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VITI PANEL-VIT TESTA SVASATA PIANA TORX ACCIAIO CHROMITING- - ø mm.6x60 - 200...
28,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Mustad 97027 Vite Panel-Vit Chromiting Testa Piana, mm: 4.0 x 90, 200 Pezzi
36,29 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Viti panel-vit pf testa svasata piana acciaio chromiting - ø mm.4x35 filetto mm.
11,55 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €