VITHAL BIO EQUISETUM ARVENSE 250 ML azione Fungicida

VITHAL Fungicida per Piante Frutticole e Orticole - a base di Estratto di Equisetum, Fungicida 100% Naturale e Biologico per Protezione Contro Bolla, Muffa, Monilia, Peronospora e Oidio, 250ml

offerte usate a partire da

VITHAL BIO EQUISETUM ARVENSE 250 ML azione Fungicida

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,62 €
Spedizione gratuita

EQUISETO BIO VITHAL EQUISETUM ARVENSE 250 ML CORROBORANTE PIANTE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,75 €
Spedizione gratuita

VITHAL Fungicida per Piante Frutticole e Orticole - a base di Estratto di Equisetum, Fungicida 100% Naturale e Biologico per Protezione Contro Bolla, Muffa, Monilia, Peronospora e Oidio, 250ml

Disponibilità immediata
18,06 €
Spedizione gratuita

EQUISETUM ARVERSE 250 ML. VITHAL BIO-CONTROLLO MUFFA, PERONOSPORA, RUGGINE, ECC.

18,25 €
Spedizione gratuita

VITHAL Fungicida per Piante Frutticole e Orticole - a base di Estratto di Equisetum, Fungicida 100% Naturale e Biologico per Protezione Contro Bolla, Muffa, Monilia, Peronospora e Oidio, 250ml

Disponibilità immediata
19,23 €
Spedizione da 7,90 €

Fungicida Equisetum arvense 250ml Vithal Bio

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,65 €
Spedizione gratuita

VITHAL BIO EQUISETUM ARVENSE 250 ML azione Fungicida

Offerta più conveniente

Gtin: 8023868007365 / Brand: VITHAL / ICODE: CAGCEDBAN0028 / Tipo: Fertilizzante / EAN: 8023868007365 / Peso: 250 ml / Interno, esterno: Interno, esterno / Volume: 250 ml / Upc: 8023868007365 / MPN: 8023868007365 / eBay Product ID (ePID): 19053897338 / Formulazione: Liquido / Unità di misura: Unità
15,62 €
ebay.it