Mustad 36957 Vite Drillex Zincata Ffll Testa Piana, mm: 4.8 x 32, 200 Pezzi

VITE AUTOPERFORANTE FFLL 4,8X 32MM ZN BIAN DRILLEX

Mustad 36957 Vite Drillex Zincata Ffll Testa Piana, mm: 4.8 x 32, 200 Pezzi

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,24 €
Spedizione gratuita

Vite autoperforante f.f.l.l. 'drillex' ffll mm 4,8 x 32 (2 centinaio) MUSTAD

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,25 €
Spedizione gratuita

Mustad 36957 Vite Drillex Zincata Ffll Testa Piana, mm: 4.8 x 32, 200 Pezzi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,65 €
Spedizione gratuita

52776 VITI AUTOPERFORANTI DRILLEX ZINCATE FFLL LARGA 4,8X32 MM PZ. 200

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
Spedizione da 5,00 €

Mustad 36957 Vite Drillex Zincata Ffll Testa Piana, mm: 4.8 x 32, 200 Pezzi

Disponibilità immediata
24,62 €
Spedizione gratuita

Mustad VITE AUTOPERFORANTE PER FERRO DRILLEX FFLL mm. 4,8x32 2.00 centinaia

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,62 €
Spedizione gratuita

Mustad 36957 Vite Drillex Zincata Ffll Testa Piana, mm: 4.8 x 32, 200 Pezzi

Disponibilità immediata
24,88 €
Spedizione da 10,00 €

VITI AUTOPERFORANTI TESTA PIATTA E LARGA IN ACCIAIO ZINCATO- - ø mm.4,8x32 - ...

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,04 €
Spedizione gratuita

VITE AUTOPERFORANTE TPL DRILLEX MUSTAD - CAVA PH ZINC BIANCA/CHROMITING MM 4,...

28,38 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Mustad 36957 Vite Drillex Zincata Ffll Testa Piana, mm: 4.8 x 32, 200 Pezzi

Offerta più conveniente

Viti universali per l'avvitamento L'intaglio a croce garantisce un fissaggio migliore sia se abbinato ad un trapano elettrico, sia se utilizzato con un cacciavite manuale Il materiale in acciaio temperato garantisce lunga durata nel tempo
16,24 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

VITE AUTOPERFORANTE FFLL 4,2X 25MM ZN BIAN DRILLEX
33,05 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VITE AUTOPERFORANTE F.F.L.L. 'DRILLEX' FFLL mm 4,8 x 38
26,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €