Mustad VITE AUTOPERFORANTE PER FERRO DRILLEX FFLL mm. 4,2x25 5.00 centinaia

VITE AUTOPERFORANTE FFLL 4,2X 25MM ZN BIAN DRILLEX

Mustad VITE AUTOPERFORANTE PER FERRO DRILLEX FFLL mm. 4,2x25 5.00 centinaia

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,05 €
Spedizione gratuita

35621 VITI AUTOPERFORANTI DRILLEX ZINCATE FFLL LARGA MM. 4,2X25 PZ. 500

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
Spedizione da 5,00 €

VITI AUTOPERFORANTI TESTA PIATTA E LARGA IN ACCIAIO ZINCATO- - ø mm.4,2x25 - ...

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,26 €
Spedizione gratuita

VITE AUTOPERFORANTE F.F.L.L. 'DRILLEX' FFLL mm 4,2 x 25 - 5 centinaio - MUSTAD

36,03 €
Spedizione gratuita

VITE AUTOPERFORANTE TPL DRILLEX MUSTAD - CAVA PH ZINC BIANCA/CHROMITING MM 4,...

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,56 €
Spedizione gratuita

VITI DRILLEX TC 4,2x25mm Zn 500 Pz FL

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,95 €
Spedizione da 10,00 €

500x Vite Autoperforante Drillex&Reg; Mustad Zincata Bianca Testa Larga Ph

43,96 €
Spedizione gratuita
Mustad VITE AUTOPERFORANTE PER FERRO DRILLEX FFLL mm. 4,2x25 5.00 centinaia

Offerta più conveniente

Gtin: 8014174131783 / Brand: Mustad / Colore: Bianco / EAN: 8014174131783 / Volume: 0.832 / Modello: Vito / Marca: Mustad / Altezza: L / Upc: 8014174131783 / eBay Product ID (ePID): 1542160299 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Mustad Vite Drillex FFLL autoperforante 4 2x25 500pz / Unità di misura: kg
33,05 €
ebay.it

Prodotti simili

VITE AUTOPERFORANTE F.F.L.L. 'DRILLEX' FFLL mm 4,8 x 38
26,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Mustad VITE AUTOPERFORANTE PER FERRO DRILLEX FFLL mm. 4,8x19 5.00 centinaia
Spedizione gratuita