Vitamina B-12 Metilcobalamina 5000 mcg 60 Compresse Swanson Health Products

Vitamina B-12 Metilcobalamina, 5000mcg ad alto assorbimento - 60 compresse

SWANSON Vitamina B-12 Metilcobalamina 5000 mcg 60 Pc

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
10,23 €
Spedizione da 5,14 €

Vitamina B-12 Metilcobalamina 5000 mcg 60 Compresse Swanson Health Products

Prezzo più basso
6-9 giorni lavorativi
10,23 €
Spedizione da 5,15 €

Prodotti simili

DR. GIORGINI VITAMINA B12 PURA LIQUIDO ANALCOLICO PER STANCHEZZA E AFFATICAMENTO
11,20 €
8 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Vitamina b12 ibsa 30 film orali
13,68 €
15 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Vitamina B12 90 Compresse Masticabili
4,79 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Vitamina B12 Pura 100ml Liq An
10,65 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Vitamina B12 SELLA 60 Compresse Orosolubili
9,70 €
7 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Vitamina B-12 Metilcobalamina 5000 mcg 60 Compresse Swanson Health Products

Offerta più conveniente

Potenziate l'energia e il metabolismo con SWANSON Vitamina B-12 Metilcobalamina 5000 mcg! Questo integratore altamente biodisponibile favorisce la scomposizione dei nutrienti e la sintesi dei neurotrasmettitori, migliorando l'umore e la vitalità per gli stili di vita frenetici di oggi. Scoprite subito i suoi benefici!
10,23 €
6-9 giorni lavorativi
it.auroxhealth.com