Erbamea Vitamina B12 Integratore Alimentare, 90 Compresse Masticabili

VITAMINA B12 90CPR MASTICABILI

offerte usate a partire da

Erbamea Vitamina B12 Integratore Alimentare, 90 Compresse Masticabili

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
5,08 €
Spedizione da 5,99 €

erbamea Vitamina B12 90 Compresse Mast.ebm

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
5,39 €
Spedizione da 1,50 €

Prodotti simili

Vitamina B12 90 Compresse Masticabili
4,80 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Supradyn Ricarica 50+ Integratore Multivitaminico Completo Vitamine e Minerali con Vitamina B12, C, D, Zinco per Stanchezza Fisica e Concentrazione dai 50 Anni Uomo e Donna, 90 Compresse Rivestite
27,99 €
0.31 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GymBeam Vitamin B12 90 cpr Neutro
5,50 €
Vai al negozio
gymbeam.it
Spedizione da 2,99 €
Vitamina B12 Metilcobalamina 2500 μg - 90 capsule ad alto dosaggio - VEGAN | ...
20,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MULTICENTRUM ADULTI 90CPR
Spedizione da 5,90 €
Erbamea Vitamina B12 Integratore Alimentare, 90 Compresse Masticabili

Offerta più conveniente

VITAMINA B12 - Descrizione Integratore alimentare a base di vitamina B12, utile per contribuire al normale metabolismo energetico, alla riduzione della stanchezza e dell’affaticamento e alla corretta formazione dei globuli rossi. Supporta inoltre la normale funzione del sistema immunitario ed il buon funzionamento di quello nervoso. - Ingredienti Sciroppo di glucosio, addensante: gomma arabica (gomma d’acacia), aroma naturale, agente antiagglomerante: sali di magnesio degli acidi grassi, vitamina B12 (cianocobalamina). - Senza glutine - Caratteristiche nutrizionali IngredientiPer 1 compressaNRV per 1 compressaNRV%Vitamina B12100 mcg4000%2,5 mcg%NRV: valori nutritivi giornalieri di riferimento (adulti) ai sensi del Reg. UE 1169/2011 - Modalità d'uso 1 compressa al giorno, da sciogliere lentamente in bocca o masticare. - Avvertenze Non superare la dose giornaliera raccomandata. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei 3 anni di età. Gli integratori non vanno intesi come sos
5,08 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it