Vital Factors - Max Hair Vegetale Shampoo Rinforzante Confezione 200 Ml

Vital Factors MAX HAIR VEGETAL SHAMPOO RINFORZANTE 200 ML

Vital Factors - Max Hair Vegetale Shampoo Rinforzante Confezione 200 Ml

Prezzo più basso
24/48h
7,85 €
Spedizione da 4,90 €

MAX HAIR VEG SH RINFOR 200ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,86 €
Spedizione gratuita

Vital Factors MaxHair Vegetal Shampoo Rinforzante 200 ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
7,92 €
Spedizione da 5,00 €

Vital Factors MAXHAIR VEGETAL SHAMPOO RINFORZANTE 200 ML

Consegna in 24-48 ore
9,68 €
Spedizione da 4,90 €

MAX HAIR VEGETAL SHAMPOO RINFORZANTE 200 ML

2-3 giorni
10,78 €
Spedizione da 5,00 €

Vital Factors Italia Max Hair Vegetal Shampoo Rinforzante 200 Ml

Dalle 19 alle 48 ore
11,21 €
Spedizione da 4,99 €

MAX HAIR VEG SH RINFOR 200ML

2-4 giorni
11,22 €
Spedizione da 4,90 €

Max Hair Veg Sh Rinfor 200ml

1-3 giorni
12,00 €
Spedizione da 4,90 €

Maxhair Vegetal Shampoo Rinforzante 200 Ml 200 ml Shampoo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,93 €
Spedizione da 3,95 €
Vital Factors - Max Hair Vegetale Shampoo Rinforzante Confezione 200 Ml

Offerta più conveniente

Vital Factors Max Hair Vegetale Shampoo Rinforzante Confezione 200 Ml Shampoo per detergere, rigenerare e ristrutturare il capello Descrizione Vital Factors Max Hair Vegetale Shampoo Rinforzante è uno shampoo progettato per detergere, rigenerare e ristrutturare il capello. Favorisce un progressivo ripristino del normale ciclo di vita del capello creando condizioni favorevoli. Questo shampoo supporta il trofismo del bulbo pilifero e la naturale crescita dei capelli, riducendo la caduta. Rinforza la fibra capillare e contribuisce a migliorare l'idratazione e l'aspetto complessivo del capello, rendendolo morbido, lucente e voluminoso. È formulato per promuovere una salute capillare ottimale e un aspetto visibilmente migliorato dei capelli. Ingredienti/Inci complesso stimolante Kapilarine a base di Kigelia africana, Salvia, Cannella e Ginkgo, estratti di Serenoa repens, di Pygeum africanum, olio biologico di Argan, olio di Neem, Sericina. Minsan 905357897
7,85 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

Vital Factors Italia Max Hair Cres 60 Compresse
9,92 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
FARMADERBE MaxHair Cres 60 compresse - integratore per il benessere dei capelli
13,99 €
4 prezzi
efarma.com
Spedizione da 10,00 €
MAX COLOR VEGETAL TINT 12 140M
8,22 €
6 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Vital Factors MaxHair Vegetal Shampoo Per Capelli Grassi 200 ml
8,24 €
2 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Bios Line Vital Factors Maxcolor – Tinta vegetale N.12 Castano chiaro dorato
10,01 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €