Vital Factors - Max Color Vegetal Tintura Castano Naturale 03 Confezione 140 ML

Vital Factors MAX COLOR VEGETAL TINT 03 140M

Vital Factors - Max Color Vegetal Tintura Castano Naturale 03 Confezione 140 ML

Prezzo più basso
24/48h
7,85 €
Spedizione da 4,90 €

MAX COLOR VEGETAL TINTURA 03 140M

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,93 €
Spedizione gratuita

Maxcolor Vegetal Tinta 03 Castano Naturale

2-3 giorni
8,46 €
Spedizione da 5,00 €

Vital Factors MaxColor Vegetal Tinta Tricologica 03 Castano Naturale

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
8,95 €
Spedizione da 5,00 €

Vital Factors MAX COLOR VEGETAL 03 TINTURA 140 ML

Consegna in 24-48 ore
10,49 €
Spedizione da 4,90 €

MAX COLOR VEGETAL TINT 03 140M

2-4 giorni
10,78 €
Spedizione da 4,90 €

Max Color Vegetal 03 Tintura 140 Ml 140 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,19 €
Spedizione da 3,99 €

Max Color Vegetal 03 Castano Naturale 140 ml

24/48 ore
11,25 €
Spedizione da 3,99 €

Max Color Vegetal Tint 03 140m

1-3 giorni
12,90 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Vital Factors Italia Max Hair Cres 60 Compresse
9,92 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
FARMADERBE MaxHair Cres 60 compresse - integratore per il benessere dei capelli
10,52 €
4 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
MAX COLOR VEGETAL TINT 12 140M
7,90 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Maxcolor Vegetal Tinta Bio Sab 140 ml Tintura
9,09 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Bios Line Vital Factors Maxcolor – Tinta vegetale N.12 Castano chiaro dorato
8,37 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Vital Factors - Max Color Vegetal Tintura Castano Naturale 03 Confezione 140 ML

Offerta più conveniente

Max Color Vegetal Tintura Castano Naturale 03 Confezione 140 ML Tintura per capelli castano naturale Descrizione Max Color Vegetal Tintura Castano Naturale 03 è una tintura per capelli castano naturale garantisce una copertura totale dei capelli bianchi fin dalla prima applicazione in modo uniforme e delicato sul cuoio capelluto e sulle fibre. La sua formula innovativa con il complesso stabilizzato "HAIR-Protector" a base di lipo-alfaidrossiacidi della frutta e zuccheri assicura massima tollerabilità e protezione cutanea durante l'applicazione. Gli acidi della frutta e gli estratti vegetali rivitalizzano, regolano la produzione di sebo e aumentano il volume, proteggendo i capelli dall'indebolimento e donando una luminosità persistente colorazione dopo colorazione. Formato 140 ml. Minsan 904660178
7,85 €
24/48h
petroneonline.com