Vital Factors - Max Color Vegetal Tintura Castano Chiaro Naturale 04 Confezione 140 Ml

Vital Factors MAX COLOR VEGETAL TINT 04 140M

Vital Factors - Max Color Vegetal Tintura Castano Chiaro Naturale 04 Confezione 140 Ml

Prezzo più basso
24/48h
7,85 €
Spedizione da 4,90 €

Maxcolor Vegetal Tinta 04 Castano Chiaro Naturale

2-3 giorni
7,90 €
Spedizione da 5,00 €

Vital Factors MaxColor Vegetal Tinta Tricologica 04 Castano Chiaro

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
8,06 €
Spedizione da 5,00 €

MAX COLOR VEGETAL TINT 04 140M

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,02 €
Spedizione gratuita

Vital Factors MAX COLOR VEGETAL 04 TINTURA 140 ML

Consegna in 24-48 ore
9,49 €
Spedizione da 4,90 €

Max Color Vegetal 04 Tintura 140 Ml 140 ml Tintura

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,69 €
Spedizione da 3,99 €

Max Color Vegetal 04 Castano Chiaro Naturale 140 ml

24/48 ore
11,74 €
Spedizione da 3,99 €

MAX COLOR VEGETAL TINT 04 140M

2-4 giorni
12,04 €
Spedizione da 4,90 €

Vital Factors Italia Max Color Vegetal Tint 04 140m

Dalle 19 alle 48 ore
12,04 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Vital Factors - Max Color Vegetal Tintura Castano Chiaro Naturale 04 Confezione 140 Ml

Offerta più conveniente

Vital Factors Max Color Vegetal Tintura Castano Chiaro Naturale 04 Confezione 140 Ml Tintura per capelli castano chiaro naturale Descrizione Max Color Vegetal Tintura Castano Chiaro Naturale 04 è una tintura per capelli castano chiaro naturale garantisce una copertura totale dei capelli bianchi fin dalla prima applicazione in modo uniforme e delicato sul cuoio capelluto e sulle fibre. La sua formula innovativa con il complesso stabilizzato "HAIR-Protector" a base di lipo-alfaidrossiacidi della frutta e zuccheri assicura massima tollerabilità e protezione cutanea durante l'applicazione. Gli acidi della frutta e gli estratti vegetali rivitalizzano, regolano la produzione di sebo e aumentano il volume, proteggendo i capelli dall'indebolimento e donando una luminosità persistente colorazione dopo colorazione. Formato 140 ml. Minsan 904660192
7,85 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

Vital Factors Italia Max Hair Cres 60 Compresse
9,92 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
FARMADERBE MaxHair Cres 60 compresse - integratore per il benessere dei capelli
10,52 €
5 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
MAX COLOR VEGETAL TINT 12 140M
8,22 €
6 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Vital Factors MaxHair Vegetal Shampoo Per Capelli Grassi 200 ml
8,24 €
2 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Bios Line Vital Factors Maxcolor – Tinta vegetale N.12 Castano chiaro dorato
9,59 €
3 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €