Vital Factors Max Color - Green Colorazione Tricologica 01 Nero Naturale

MAX COLOR GREEN 01 NERO NAT

Vital Factors Max Color - Green Colorazione Tricologica 01 Nero Naturale

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
10,15 €
Spedizione da 5,00 €

MAXCOLOR GREEN 01 NERO NAT

2-3 giorni
10,17 €
Spedizione da 5,00 €

MAX COLOR GREEN 01 NERO NAT

1-3 giorni lavorativi
10,73 €
Spedizione da 5,80 €

MAXCOLOR GREEN 01 NERO NAT

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,80 €
Spedizione gratuita

Vital Factors MAXCOLOR GREEN 01 NERO NATURALE 75 ML + BALSAMO 15 ML

Consegna in 24-48 ore
12,48 €
Spedizione da 4,90 €
Vital Factors Max Color - Green Colorazione Tricologica 01 Nero Naturale

Offerta più conveniente

Colorante semipermanente tono su tono formulato per colorare il capello senza stressare chimicamente la sua struttura e nel pieno rispetto della cute. I pigmenti si fissano in superficie senza penetrare in profondità e persistono per 6-8 shampoo.
10,15 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it

Prodotti simili

Asics Trabuco Max 5 41.5
135,00 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Max Color Green 03 Castano Naturale
9,00 €
2 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Vital Factors Max Color - Green Colorazione Tricologica 12 Biondo Ramato
8,75 €
2 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
MAX COLOR GREEN 11 BIONDO SCU
10,15 €
2 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Maxcolor green 04 castano chiaro naturale 75 ml + balsamo 15 ml
9,29 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €