Vitakraft Vita Drink Salmone Con L-Carnitina Per Gatti 5X30 Gr

Vitakraft Bevanda, spuntino liquido per gatti per bilancio equilibrato, come routine di bere per gatti, con gusto salmone, 1 confezione (5 X 30 g)

Vitakraft Vita Drink Salmone Con L-Carnitina Per Gatti 5X30 Gr

Prezzo più basso
4 giorni lavorativi
2,89 €
Spedizione da 7,99 €

Vitakraft Bevanda con salmone e L-carnitina - 5 x 30 g

3-5 giorni
2,95 €
EUR24.6

Vitakraft Bevanda con salmone e L-carnitina - Set %: 45 x 30 g

3-5 giorni
24,79 €
EUR22.96
Vitakraft Vita Drink Salmone Con L-Carnitina Per Gatti 5X30 Gr

Offerta più conveniente

Vita Drink Salmon & L-Carnitine di Vitakraft è una nuova gamma di snack liquidi studiati per migliorare l'idratazione e sostenere il metabolismo energetico del gatto. Con oltre il 90% di liquidi e deliziosi pezzetti di carne, questi snack sono stati creati per soddisfare anche i gatti più esigenti, senza zuccheri aggiunti, latte, coloranti o aromi artificiali. Arricchito con L-carnitina, aiuta a bruciare i grassi e favorisce un metabolismo sano. Caratteristiche e benefici: Snack liquido ad alto contenuto di acqua: favorisce l'idratazione quotidiana del gatto. Arricchito con L-carnitina: favorisce il metabolismo energetico e la combustione dei grassi. Ingredienti di alta qualità: pezzi di carne che piacciono anche ai gatti più esigenti. Senza zucchero, latte o additivi artificiali: cura della salute senza ingredienti inutili. Facile da servire: perfetto da solo o come complemento al cibo normale. Vita Drink Salmon & L-Carnitine è l'alleato ideale per mantenere il vostro gatto ben idrata
2,89 €
4 giorni lavorativi
Miscota

Prodotti simili

Vitakraft Bevande, snack per gatti liquido, spuntino per gatti per equilibrato equilibrio dei liquidi, con pollo, in bustine singole, senza aggiunta di zucchero (1 confezione da 10 x 30 g)
5,58 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €