Vitakraft Vita Drink Pollo E Taurina Per Gatti 5X30 Gr

Vitakraft con pollo e taurina Bevanda snack per gatto - 5 x 30 g

Vitakraft Vita Drink Pollo E Taurina Per Gatti 5X30 Gr

Prezzo più basso
4 giorni lavorativi
2,89 €
Spedizione da 7,99 €

Vitakraft Drink con Pollo e Taurina Bevanda snack per gatto - 5 x 30 g

3-5 giorni
2,95 €
EUR24.6

Vitakraft Cat Drink Multipack 5x30G POLLO

2 giorni
3,59 €
Spedizione da 5,00 €

Vitakraft Drink con Pollo e Taurina Bevanda snack per gatto Set %: 45 x 30 g

3-5 giorni
24,79 €
EUR22.96
Vitakraft Vita Drink Pollo E Taurina Per Gatti 5X30 Gr

Offerta più conveniente

Consapevole che il gatto è un membro importante della famiglia, Vitakraft presenta uno snack liquido appositamente studiato per sostenere la salute e la vitalità dei felini. Questo prodotto risponde alle esigenze dei gatti che, per loro natura, tendono a essere selettivi nei gusti e a non bere abbastanza acqua, il che può influire sul loro benessere. Il nuovo Vitakraft Drink combina un gusto irresistibile con ulteriori benefici per la salute del gatto, consentendo di coccolarlo e di migliorare la sua idratazione. Caratteristiche di Vitakraft Drink: Bevanda sana e rinfrescante con veri pezzi di carne. Formulazione liquida (oltre il 90%) arricchita con taurina per la salute del cuore e degli occhi e L-carnitina per il metabolismo. Ingredienti selezionati, senza zuccheri aggiunti, latte, cereali, coloranti o conservanti. A basso contenuto calorico, presentato in comode bustine monodose riciclabili Disponibile in due gusti popolari: pollo e salmone Vitakraft Drink è un'opzione deliziosa e
2,89 €
4 giorni lavorativi
Miscota

Prodotti simili

Vitakraft Cat Liquid Snack Multipack - Mix 1: 16 x 15 g (Pollo, Manzo)
4,69 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vitakraft Poésie Mousse - pollo 85 g
1,44 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Vitakraft Chicken Filets - Filetti di Pollo per Cani - 80 g
3,59 €
2 prezzi
zoolini.it
Spedizione da 6,90 €