vita al top srl Ultimate wom protein cacao 750g

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
25,68 €
Spedizione da 1,90 €

ULTIMATE WOM PROTEIN GUSTO CACAO 750G

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,08 €
Spedizione da 5,90 €

ULTIMATE ITALIA WOMAN PROTEIN 750 GR Cacao

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,89 €
Spedizione gratuita

Woman Protein Cacao, 750 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
32,18 €
Spedizione gratuita

Ultimate Italia Woman Protein - 750 gr Proteine per la donna

33,46 €
Spedizione gratuita

Ultimate Woman Protein Integratore Alimentare Gusto Cacao 750g

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,79 €
Spedizione gratuita
vita al top srl Ultimate wom protein cacao 750g

Offerta più conveniente

WOMAN PROTEIN Integratore alimentare di proteine con vitamine, probiotici e ananas. Le uniche fonti proteiche utilizzate sono le proteine isolate di soia e l'albume d'uovo purissimo. Le proteine di soia contengono alcune sostanze naturali (isolflavoni) che favoriscono muscoli più tonici e con meno grasso e favoriscono il benessere del seno. L'albume è una proteina che agisce contro la ritenzione idrica. Il prodotto è integrato con probiotici per il benessere della flora intestinale e con estratto di ananas drenante che ha un effetto energetico e favorisce l'assimilazione delle proteine, insieme alle vitamine B. Disponibile nei gusti: cacao, fragola, vaniglia. Ingredienti Albume d'uovo; proteine isolate di soia; cacao magro; frutto-oligosaccaridi (Cichorium intybus L: radice, 93% Frutto- oligosaccaridi); aromi; ananas estratto secco (Ananas comosus: gambo, 0,3% bromelina); addensante: gomma xantano; emulsionante: lecitina di soia; dolcificanti artificiali: acesulfame K e sucralosio; vit
25,68 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

150 ESSENTIAL TOP W C:, articolo multifunzione per la vita di ogni giorno, adatto a chi vuole semplificare la propria routine adatto a chi cerca soluzioni pratiche senza rinunciare al comfort perfetto
56,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HYDRO PLUS LIMONE 12 BUSTE SCATOLA 420 G
6,40 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Reflower refill&tone 60 capsule
20,68 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Vita Al Top ULTIMATE ISOLATED SOYA PROTEIN GUSTO VANIGLIA 450 G
24,99 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
Object - Top di jeans allacciato al collo allacciato in vita lavaggio blu medio 42
19,94 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €