DIOR Poudre - Dior Forever Natural Velvet Kompakt-Foundation (2,5N)

Viso - Forever Natural Velvet 2.5n

DIOR Poudre - Dior Forever Natural Velvet Kompakt-Foundation (2,5N)

Prezzo più basso
KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
58,65 €
Spedizione da 3,95 €

DIOR - Dior Forever Natural Velvet Foundation Cipria 10 g Marrone chiaro unisex

Prezzo totale più basso
lowStock
58,99 €
5899 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Dior FOREVER NATURAL VELVET Fondotinta Compatto all

in stock
59,43 €
Spedizione gratuita

DIOR Dior - Dior Forever Natural Velvet - Fondotinta Compatto Lunga Tenuta Azione Floreale - diorskin Forever Nat Velv Compact 2.5n - Donna

2-3 giorni lavorativi
68,50 €
Spedizione gratuita
DIOR Poudre - Dior Forever Natural Velvet Kompakt-Foundation (2,5N)

Offerta più conveniente

Dior Forever Natural Velvet è la prima cipria compatta no-transfer Dior con 24 ore di tenuta* composta per il 90%** da ingredienti di origine naturale. Questa cipria ultra-fondente e leggera dona all’incarnato una perfezione mat naturale. La sua texture fine e cremosa lascia respirare la pelle e offre una sensazione di comfort dalla mattina alla sera. Grazie alla sua elevata coprenza, corregge le imperfezioni e uniforma la grana della pelle. Infusa di trattamenti floreali concentrati, questa cipria migliora visibilmente la qualità della pelle giorno dopo giorno. La formula è arricchita con estratto di iris per proteggere la pelle, estratto di rosa per affinare i pori ed estratto di viola selvatica per preservare l’idratazione e intensificare la sensazione di comfort. Questa cipria compatta ricaricabile Dior è custodita in un cofanetto ideale anche per i ritocchi durante la giornata. Per risultati ottimali, applica la cipria sulla pelle con la spugnetta inclusa. * Test clinico su 20 don
58,65 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

DIOR Ricarica Dior Forever Natural Velvet 1N Neutral - Fondotinta compatto
44,20 €
3 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Viso - Forever Natural Velvet 2n
55,66 €
5 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
DIOR - Forever Natural Velvet Fondotinta 47 ml Marrone unisex
37,50 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
DIOR - Fondotinta Dior Forever Natural Velvet 0N Neutral - Fondotinta
56,40 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €