DIOR DIOR FOREVER NATURAL VELVET FONDOTINTA TRUCCO COMPATTO CHE NON TRASFERISCE - 90% INGREDIENTI DI ORIGINE NATURALE Fondotinta

Dior FOREVER NATURAL VELVET Fondotinta Compatto

DIOR DIOR FOREVER NATURAL VELVET FONDOTINTA TRUCCO COMPATTO CHE NON TRASFERISCE - 90% INGREDIENTI DI ORIGINE NATURALE Fondotinta

Prezzo più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
51,11 €
Spedizione da 7,50 €

DIOR Poudre - Dior Forever Natural Velvet Fondotinta Compatto (4N)

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
58,65 €
Spedizione da 3,95 €

DIOR - Dior Forever Natural Velvet Foundation Cipria 10 g Marrone chiaro unisex

Prezzo totale più basso
inStock
58,99 €
5899 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Dior FOREVER NATURAL VELVET Fondotinta Compatto all

in stock
59,43 €
Spedizione gratuita

DIOR Dior - Dior Forever Natural Velvet - Fondotinta Compatto Lunga Tenuta Azione Floreale - diorskin Forever Nat Velv Compact 4n - Donna

2-3 giorni lavorativi
69,00 €
Spedizione gratuita
DIOR DIOR FOREVER NATURAL VELVET FONDOTINTA TRUCCO COMPATTO CHE NON TRASFERISCE - 90% INGREDIENTI DI ORIGINE NATURALE Fondotinta

Offerta più conveniente

Dior Forever Natural Velvet è il primo fondotinta compatto Dior che non si trasferisce e dura 24 ore*, composto per il 90%** da ingredienti di origine naturale. Ultra-liscio e leggero, dona all'incarnato una perfezione naturalmente opaca, in una texture fine e cremosa che lascia respirare la pelle offrendo una sensazione di comfort che dura tutto il giorno. La sua elevata coprenza corregge le imperfezioni, leviga e unifica l'incarnato. Concentrato nel trattamento floreale, migliora la qualità della pelle giorno dopo giorno. La sua formula contiene un estratto di giglio dalle proprietà protettive, un estratto di rosa per restringere i pori e un estratto di viola selvatica per aiutare a preservare l'idratazione e migliorare la sensazione di comfort. Ricaricabile, questo fondotinta compatto Dior si presenta in un astuccio compatto per ritocchi facili durante la giornata. Per un'applicazione ad alte prestazioni, stendi il fondotinta sulla pelle con la spugnetta inclusa. *Test clinico con 2
51,11 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Viso - Forever Natural Velvet 3n
54,10 €
5,410.00 per chilo
6 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
DIOR - Forever Natural Velvet Fondotinta 47 ml Marrone unisex
37,50 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Viso - Forever Natural Velvet 2n
54,10 €
5,410.00 per chilo
6 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
DIOR - Fondotinta Dior Forever Natural Velvet 0N Neutral - Fondotinta
56,40 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €