Disco per bodybuilding VirtuFit Jaune 1,5 kg

VirtuFit Olympic Fractional Plate - Dischi per sollevamento pesi - 1,5 kg

Disco per bodybuilding VirtuFit Jaune 1,5 kg

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
16,91 €
Spedizione da 8,49 €

VirtuFit Piastra Frazionaria Olimpica - Dischi per Manubri - Piastra per Sollevamento Pesi - 1,5 kg

Disponibilità immediata
30,95 €
Spedizione gratuita

VirtuFit Piastra Frazionaria Olimpica - Dischi per Manubri - Piastra per Sollevamento Pesi - 1,5 kg

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,39 €
Spedizione da 13,99 €
Disco per bodybuilding VirtuFit Jaune 1,5 kg

Offerta più conveniente

Les plaques fractionnelles olympiques VirtuFit sont un accessoire indispensable pour quiconque souhaite améliorer son entraînement de force. Avec ces plaques fractionnelles, vous pouvez ajouter de petites quantités de poids à votre barre progressivement, ce qui est essentiel pour augmenter votre capacité de levage maximale.Les plaques fractionnelles olympiques VirtuFit en résumé :h2>Diamètre : 50 mmRevêtement en caoutchouc durableCompatible avec les barres olympiquesDisponibles de 0,5 kg à 5 kg < /li>Poids durables et sûrsLes plaques fractionnelles olympiques VirtuFit ont un revêtement en caoutchouc durable sur l'extérieur, ce qui protège non seulement les plaques, mais empêche également le glissement pendant l'entraînement. Cela offre une stabilité et une sécurité supplémentaires. Avec un diamètre de 50 mm, ces plaques sont parfaitement adaptées aux barres olympiques standard. Les plaques fractionnelles VirtuFit sont disponibles en poids allant de 0,5 kg à 5 kg, cha......
16,91 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

VirtuFit Olympic Fractional Plate - Pesi a disco - Disco peso - 0,5 kg
17,42 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
VirtuFit Olympic Fractional Plate - Disco per manubri - Disco per sollevamento pesi - 5 kg
59,48 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Disco per bodybuilding VirtuFit Vert 1 kg
13,69 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €