Disco per bodybuilding VirtuFit Vert 1 kg

VirtuFit Olympic Fractional Plate - Disco peso - Disco - 1 kg

Disco per bodybuilding VirtuFit Vert 1 kg

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
13,69 €
Spedizione da 8,49 €

VirtuFit Piastra Frazionaria Olimpionica - Disco Peso - Disco Manubrio - 1 kg

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,43 €
Spedizione da 13,99 €
Disco per bodybuilding VirtuFit Vert 1 kg

Offerta più conveniente

Produit Les VirtuFit Olympic Fractional Plates sont un accessoire indispensable pour quiconque souhaite faire passer son entraînement de force au niveau supérieur. Avec ces disques fractionnels, vous pouvez ajouter de petites quantités de poids à votre haltère petit à petit, ce qui est crucial pour augmenter votre capacité de levée maximale.Les VirtuFit Olympic Fractional Plates en bref :h2>§ Diamètre : 50 mm§ Revêtement en caoutchouc durable§ Compatible avec les barres olympiques§ Disponible de 0,5 kg à 5 kg < /li>Poids durables et sûrsLes VirtuFit Olympic Fractional Plates ont un revêtement en caoutchouc durable à l'extérieur, qui protège non seulement les disques, mais empêche aussi tout déplacement pendant l'entraînement. Cela offre une stabilité et une sécurité supplémentaires. Avec un diamètre de 50 mm, ces disques sont parfaitement adaptés aux barres olympiques standard. Les VirtuFit Fractional Plates sont disponibles en poids de 0,5 kg à 5 kg, chaque ......
13,69 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

VirtuFit Olympic Fractional Plate - Pesi a disco - Disco peso - 0,5 kg
17,42 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
VirtuFit Olympic Fractional Plate - Disco per manubri - Disco per sollevamento pesi - 5 kg
59,48 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Disco per bodybuilding VirtuFit Vert 1 kg
13,69 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €