VIROPA RIBES NERO BIO 15BUST

offerte usate a partire da

VIROPA RIBES NERO BIO 15BUST

Prezzo più basso
2-3 giorni
3,10 €
Spedizione da 5,00 €

Viropa Infuso ai Frutti Ribes Nero Bio, 15 filtri

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
3,44 €
Spedizione da 5,00 €

Viropa VIROPA RIBES NERO BIO 15 BUSTINE

Consegna in 24-48 ore
3,49 €
Spedizione da 4,90 €

VIROPA RIBES NERO BIO 15BUST

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,51 €
Spedizione gratuita

VIROPA RIBES NERO BIO 15BUST

2-4 giorni
4,38 €
Spedizione da 4,90 €

Viropa Infuso al Ribes Nero Bio Bustine 40,5 g Bustine filtro

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,39 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Infuso alla Frutta Ribes Nero 15 bustine di tè - Viropa
6,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
VIROPA Ribes Nero BIO - Tisana ai Frutti da Agricoltura Biologica - 6 Confezioni da 15 Filtri - Infuso con Mela, Rosa Canina, Ibisco e Ribes - Senza Glutine e Senza Caffeina - Made in Alto Adige
30,50 €
84.72 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Viropa Ribes Nero 15Bust
10,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
VIROPA Ribes Nero BIO - Infuso Biologico ai Frutti - 3 Confezioni da 15 Filtri - Tisana Senza Caffeina con Ibisco, Mela e Rosa Canina - Gusto Fruttato e Fresco - Gluten Free - Prodotto in Italia
14,85 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €
viropa ribes nero bio 15 bustine
3,43 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
VIROPA RIBES NERO BIO 15BUST

Offerta più conveniente

VIROPA INFUSORibes nero Descrizione Infuso di frutti rossi. Ingredienti Carcadé, mela, foglie di more dolci, rosa canina, ribes nero 5%, scorze d’arance, olio naturale di buchu essiccato, aroma naturale di ribes nero 2,5%, barbabietola, stevia. Modalità d'uso Preparare con acqua fresca e bollente. Lasciare in infusione per 6-8 minuti. Conservazione Da conservare in luogo fresco ed asciutto. Evitare l’esposizione a calore e luce diretta. Validità a confezionamento integro: 36 mesi. Formato Confezione da 15 bustine. Cod. 591
3,10 €
2-3 giorni
farmasave.it