VIROPA RIBES NERO BIO 15BUST

Viropa Infuso ai Frutti Ribes Nero Bio, 15 filtri

VIROPA RIBES NERO BIO 15BUST

Prezzo più basso
2-3 giorni
3,29 €
Spedizione da 5,00 €

viropa ribes nero bio 15 bustine

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,34 €
Spedizione da 1,90 €
VIROPA RIBES NERO BIO 15BUST

Offerta più conveniente

VIROPA INFUSORibes nero Descrizione Infuso di frutti rossi. Ingredienti Carcadé, mela, foglie di more dolci, rosa canina, ribes nero 5%, scorze d’arance, olio naturale di buchu essiccato, aroma naturale di ribes nero 2,5%, barbabietola, stevia. Modalità d'uso Preparare con acqua fresca e bollente. Lasciare in infusione per 6-8 minuti. Conservazione Da conservare in luogo fresco ed asciutto. Evitare l’esposizione a calore e luce diretta. Validità a confezionamento integro: 36 mesi. Formato Confezione da 15 bustine. Cod. 591
3,29 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

Viropa Infuso ai Fiori di Camomilla Bio 25 g Tubo
4,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
VIROPA MORE 15BUST
Spedizione da 4,90 €
VIROPA RIBES NERO BIO 15BUST
3,64 €
2 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
VIROPA INFUSO FRUTTI BOSCO15BU
2,99 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Viropa Infuso ai Frutti Mela Biologica, 15 filtri
4,24 €
2 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €