Viro | Morso, Catena con Lucchetto Bici, Asta Anti-strappo e Antitaglio, Catena Semiquadra Lunghezza 150 cm, sezione 5,7 mm

Viro Lucchetto 'Morso' in ottone con catena in acciaio speciale 150 cm sezione 5,5 mm

Viro | Morso, Catena con Lucchetto Bici, Asta Anti-strappo e Antitaglio, Catena Semiquadra Lunghezza 150 cm, sezione 5,7 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
38,69 €
Spedizione gratuita

Viro | Morso, Catena con Lucchetto Bici, Asta Anti-strappo e Antitaglio, Catena Semiquadra Lunghezza 150 cm, sezione 5,7 mm

Disponibilità immediata
40,58 €
Spedizione gratuita

Viro | Morso, Catena con Lucchetto Bici, Asta Anti-strappo e Antitaglio, Catena Semiquadra Lunghezza 150 cm, sezione 5,7 mm

Disponibilità immediata
41,50 €
Spedizione gratuita

Viro | Morso, Catena con Lucchetto Bici, Asta Anti-strappo e Antitaglio, Catena Semiquadra Lunghezza 150 cm, sezione 5,7 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,72 €
Spedizione gratuita

LUCCHETTO CON CATENA 'MORSO' VIRO 5,5 mm x 150 cm

Spedizione entro 14 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,55 €
Spedizione da 7,99 €

Viro | Morso, Catena con Lucchetto Bici, Asta Anti-strappo e Antitaglio, Catena Semiquadra Lunghezza 150 cm, sezione 5,7 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
43,11 €
Spedizione gratuita

Viro | Morso, Catena con Lucchetto Bici, Asta Anti-strappo e Antitaglio, Catena Semiquadra Lunghezza 150 cm, sezione 5,7 mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
43,43 €
Spedizione gratuita

Viro | Morso, Catena con Lucchetto Bici, Asta Anti-strappo e Antitaglio, Catena Semiquadra Lunghezza 150 cm, sezione 5,7 mm

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione gratuita

VIRO 1.4238 CATENA C/LUCCHETTO MORSO 150 CM

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lucchetto corazzato 60 cm morso con catena quadra antiscasso in acciaio speciale VIRO
29,90 €
Vai al negozio
briconess.com/it
Spedizione da 6,90 €
Lucchetto con catena 'morso' mm 5,5x60 cm VIRO
26,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Lucchetto corazzato 60 cm morso con catena quadra antiscasso in acciaio speciale VIRO
26,90 €
Vai al negozio
briconess.com/it
Spedizione da 6,90 €
Viro 1.4236 lucchetto con catena morso 120 cm
Spedizione da 6,99 €
Lucchetto con catena 'morso' mm 5,5x120 cm VIRO
31,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Viro | Morso, Catena con Lucchetto Bici, Asta Anti-strappo e Antitaglio, Catena Semiquadra Lunghezza 150 cm, sezione 5,7 mm

Offerta più conveniente

ROBUSTEZZA CORAZZATA: il lucchetto in ottone e la corazza in acciaio cromato offrono una protezione extra contro gli attacchi. CORAZZA BLINDATA: in acciaio cromato fornisce una protezione aggiuntiva contro tentativi di scasso e danneggiamento. ASTA ANTI-TAGLIO: grazie all’asta di chiusura rotante in acciaio, il lucchetto offre una protezione efficace contro tagli e forzature. SISTEMA DI CHIUSURA AVANZATO: Il meccanismo di chiusura positivo e i contropistoncini “a fungo” anti-grimaldello, assicurano un'ulteriore protezione contro l'apertura non autorizzata. CATENA RESISTENTE E SICURA: semiquadra, rivettata al lucchetto e rivestita da una guaina protettiva, offre un ancoraggio sicuro per biciclette e bici elettriche, proteggendole dagli attacchi con troncatrici manuali e minimizzando il rischio di graffi.
38,69 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it