Viro | Morso, Catena con Lucchetto Bici e Monopattino, Asta Anti-strappo e Antitaglio, Catena Semiquadra Lunghezza 60 cm, sezione 5,7 mm

Lucchetto con catena 'morso' mm 5,5x60 cm VIRO

Viro | Morso, Catena con Lucchetto Bici e Monopattino, Asta Anti-strappo e Antitaglio, Catena Semiquadra Lunghezza 60 cm, sezione 5,7 mm

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,00 €
Spedizione da 7,90 €

Viro | Morso, Catena con Lucchetto Bici e Monopattino, Asta Anti-strappo e Antitaglio, Catena Semiquadra Lunghezza 60 cm, sezione 5,7 mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,91 €
Spedizione gratuita

Viro | Morso, Catena con Lucchetto Bici e Monopattino, Asta Anti-strappo e Antitaglio, Catena Semiquadra Lunghezza 60 cm, sezione 5,7 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,01 €
Spedizione gratuita

Viro | Morso, Catena con Lucchetto Bici e Monopattino, Asta Anti-strappo e Antitaglio, Catena Semiquadra Lunghezza 60 cm, sezione 5,7 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
32,07 €
Spedizione gratuita

LUCCHETTO CON CATENA 'MORSO' VIRO 5,5 mm x 60 cm

Spedizione entro 14 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,82 €
Spedizione da 7,99 €

VIRO 1.4232 MORSO CON CATENA MULTICOLORE 60 CM (538)

Spedizione entro 9 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,90 €
Spedizione da 3,99 €

Viro | Morso, Catena con Lucchetto Bici e Monopattino, Asta Anti-strappo e Antitaglio, Catena Semiquadra Lunghezza 60 cm, sezione 5,7 mm

Disponibilità immediata
33,50 €
Spedizione gratuita

Viro | Morso, Catena con Lucchetto Bici e Monopattino, Asta Anti-strappo e Antitaglio, Catena Semiquadra Lunghezza 60 cm, sezione 5,7 mm

Disponibilità immediata
33,89 €
Spedizione gratuita

Viro | Morso, Catena con Lucchetto Bici e Monopattino, Asta Anti-strappo e Antitaglio, Catena Semiquadra Lunghezza 60 cm, sezione 5,7 mm

Disponibilità immediata
34,65 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Abus 1190 BK XPlus, catena di sicurezza 120 cm male Nero
119,40 €
4 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Lucchetto per bici zefal k traz m18 nero
44,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Lucchetto a catena XLC Cosa Nostra LO-C20 - Lucchetto per bicicletta sicuro per rischi medio-bassi, nero, 600 mm
9,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Catena in acciaio con lucchetto - Catena robusta con lucchetto + 3 chiavi - Lunghezza a scelta 50, 75, 100, 150, 200 cm - Chiusura e bloccaggio - Casa e officina
10,85 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Um 100396 antifurto Catena con lucchetto 1 m50
40,63 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Viro | Morso, Catena con Lucchetto Bici e Monopattino, Asta Anti-strappo e Antitaglio, Catena Semiquadra Lunghezza 60 cm, sezione 5,7 mm

Offerta più conveniente

ROBUSTEZZA CORAZZATA: il lucchetto in ottone e la corazza in acciaio cromato offrono una protezione extra contro gli attacchi. Ideale anche per bici elettriche e monopattini. CORAZZA BLINDATA: in acciaio cromato fornisce una protezione aggiuntiva contro tentativi di scasso e danneggiamento. ASTA ANTI-TAGLIO: grazie all’asta di chiusura rotante in acciaio, il lucchetto offre una protezione efficace contro tagli e forzature. SISTEMA DI CHIUSURA AVANZATO: Il meccanismo di chiusura positivo e i contropistoncini “a fungo” anti-grimaldello, assicurano un'ulteriore protezione contro l'apertura non autorizzata. CATENA RESISTENTE E SICURA: semiquadra, rivettata al lucchetto e rivestita da una guaina protettiva, offre un ancoraggio sicuro per biciclette e bici elettriche, proteggendole dagli attacchi con troncatrici manuali e minimizzando il rischio di graffi.
26,00 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it