Relaxdays Lucchetto a Catena per Bicicletta o Moto, 2 Chiavi, antifurto, Resistente, 100 cm di Lunghezza, Nero

Relaxdays, Lucchetto a Catena per Bicicletta o Moto, 2 Chiavi, Antifurto, Resistente Unisex Adulto, Nero, 100 cm

Relaxdays Lucchetto a Catena per Bicicletta o Moto, 2 Chiavi, antifurto, Resistente, 100 cm di Lunghezza, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,42 €
Spedizione da 8,00 €

Relaxdays Lucchetto a catena per bici 100 cm

RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
25,91 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Lucchetto a Catena per Bicicletta o Moto, 2 Chiavi, antifurto, Resistente, 100 cm di Lunghezza, Nero

Disponibilità immediata
26,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Relaxdays 1x Lucchetto a Combinazione per Bicicletta, Catenaccio Sicurezza con Codice a 5 Cifre, in Acciaio, 120 cm, Nero
24,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Lucchetto a Catena per Bicicletta o Moto, 2 Chiavi, antifurto, Resistente, 100 cm di Lunghezza, Nero

Offerta più conveniente

Robusto: lucchetto massiccio che garantisce maggiore sicurezza - 100 cm di lunghezza, diametro della catena 2,2 cm ca. Resistente all’acqua: catena con rivestimento in nylon che protegge dagli agenti atmosferici - in rame antiruggine Antifurto: ideale per proteggere la bicicletta dai ladri - adatto a bici e biciclette elettriche Per motocicli: catena per chiudere moto, motorini e scooter - utilizzabile anche come lucchetto universale Rivestito: grazie all’involucro in tessuto non graffia la bicicletta - chiusura a cilindro con 2 chiavi incluse
15,42 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it