Vintage Industries Pantaloncini da trail 33206 XXL Blu

Vintage Industries Trail Pantaloncini in tessuto, blu, taglia 2XL per maschi

Vintage Industries Trail Pantaloncini in tessuto, blu scuro, Taglia XXL

Prezzo totale più basso
6 - 10 giorni
44,95 €
Spedizione da 7,99 €

Vintage Industries Pantaloncini da trail 33206 XXL Blu

Prezzo più basso
7 Giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 9,99 €
Vintage Industries Pantaloncini da trail 33206 XXL Blu

Offerta più conveniente

I Vintage Industries Trail Shorts 33206 sono la scelta perfetta per tutte leitattività all'aperto. Il materiale resistente assicuragt un comfort ottimale e unait libertà di movimento, mentre il designesiclassico e leit numerose tasche offrono spazio per tutti gli oggetti essenziali. Che si tratti di escursioni a piedi, in bicicletta o Campin bicicletta, questi pantaloncini sono un compagno affidabileitper le avventure all'aria aperta. rsGrazie al materiale traspirante e all'altaitqualità, questi pantaloncini da trail non sono soloonfunzionali,onma anche estremamente resistenti. L'elastico in vita assicuragt una vestibilità personalizzata e il massimoragecomfort.itCon il loroit look sciolto e le loro caratteristiche pratiche, i pantaloncini Vintage Industries sono un must-have per tutti gli appassionati di outdoor. I Vintage Industries Trail Shorts 33206 combinano funzionalitàonalität mit stile e sono quindiit la scelta ideale per chi apprezza la qualitàität eesign. Sia per lo sport che
44,95 €
7 Giorni lavorativi
247style.de/it

Prodotti simili

Vintage Industries Trail Pantaloncini in tessuto, blu, taglia M per maschi
44,95 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Vintage Industries Trail Pantaloncini in tessuto, blu, taglia S per maschi
44,95 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Vintage Industries Trail Pantaloncini in tessuto, verde, taglia S per maschi
44,95 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Vintage Industries Trail Pantaloncini in tessuto, blu, taglia L per maschi
44,95 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Vintage Industries Trail Pantaloncini in tessuto, verde, taglia 2XL per maschi
44,95 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €