Vintage Industries Pantaloncini da trail 33206 M Blu

Vintage Industries Trail Pantaloncini in tessuto, blu, taglia M per maschi

Vintage Industries Trail Pantaloncini in tessuto, blu scuro, Taglia M

Prezzo totale più basso
6 - 10 giorni
44,95 €
Spedizione da 7,99 €

Vintage Industries Pantaloncini da trail 33206 M Blu

Prezzo più basso
1-2 Giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 9,99 €
Vintage Industries Pantaloncini da trail 33206 M Blu

Offerta più conveniente

I Vintage Industries Trail Shorts 33206 sono la scelta perfetta per tutte leitattività all'aperto. Il materiale resistente assicuragt un comfort ottimale e unait libertà di movimento, mentre il designesiclassico e leit numerose tasche offrono spazio per tutti gli oggetti essenziali. Che si tratti di escursioni a piedi, in bicicletta o Campin bicicletta, questi pantaloncini sono un compagno affidabileitper le avventure all'aria aperta. rsGrazie al materiale traspirante e all'altaitqualità, questi pantaloncini da trail non sono soloonfunzionali,onma anche estremamente resistenti. L'elastico in vita assicuragt una vestibilità personalizzata e il massimoragecomfort.itCon il loroit look sciolto e le loro caratteristiche pratiche, i pantaloncini Vintage Industries sono un must-have per tutti gli appassionati di outdoor. I Vintage Industries Trail Shorts 33206 combinano funzionalitàonalität mit stile e sono quindiit la scelta ideale per chi apprezza la qualitàität eesign. Sia per lo sport che
44,95 €
1-2 Giorni lavorativi
247style.de/it

Prodotti simili

Vintage Industries Trail Pantaloncini in tessuto, blu, taglia S per maschi
44,95 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Vintage Industries Trail Pantaloncini in tessuto, blu, taglia 2XL per maschi
44,95 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Vintage Industries Trail Pantaloncini in tessuto, verde, taglia S per maschi
44,95 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Vintage Industries Trail Pantaloncini in tessuto, blu, taglia L per maschi
44,95 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Vintage Industries Trail Pantaloncini in tessuto, verde, taglia 2XL per maschi
44,95 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €