Levi´s ® Vintage Fit Graphic Short Sleeve T-shirt Rosa XL Uomo

Vintage Fit Graphic Tee Stretched Serif

offerte usate a partire da

Levi´s ® Vintage Fit Graphic Short Sleeve T-shirt Rosa XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vintage Fit Graphic Tee Stretched Serif

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vintage Fit Graphic Tee Stretched Serif

28,67 €
Spedizione da 3,99 €

LEVI'S ® Maglietta 'Graphic Vintage Fit Tee' rosa antico / nero Uomo LEVI'S ® XL

3 - 4 giorni lavorativi
28,90 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Levi's Vintage Fit Graphic Tee Bri Levis Script, Bri Levis Script KOM, XL
26,57 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levi's Maglietta Vintage con Grafica T-Shirt, Archival 2hp Patch E, S Uomo
16,99 €
2 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's Vintage Fit Graphic Tee T-Shirt, Levis Script White, XL Uomo
15,74 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levi's Vintage Fit Graphic Tee T-Shirt, Stripe Serif Logo HA, L Uomo
25,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Levi´s ® Vintage Fit Graphic Short Sleeve T-shirt Verde XL Uomo
22,14 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Vintage Fit Graphic Short Sleeve T-shirt Rosa XL Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche corte con grafica Levi´s® Vintage FitEntra in un pezzo di storia, reinventato per oggi. La maglietta a maniche corte Levi´s® Vintage Fit con grafica da uomo è più di una semplice t-shirt, è una storia che rivive. Ispirata da un autentico capo trovato in un negozio vintage, abbiamo amato così tanto il suo carattere autentico che abbiamo deciso di riportarla nel XXI secolo. Questa t-shirt cattura l´anima del passato con il comfort e la qualità richiesti dal presente, creando la t-shirt essenziale al suo meglio. Sperimenta la perfetta fusione tra heritage e maestria moderna con questo capo iconico.Realizzata in jersey di cotone 100% morbidissimo, questa t-shirt è progettata per il massimo comfort e una sensazione premium. Abbiamo utilizzato un jersey più pesante rispetto a una normale t-shirt, che non solo le conferisce una caduta più sostanziosa e di alta qualità, ma assicura anche che sia incredibilmente morbida sulla pelle e resistente all´uso quotidiano. La vestibi
22,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)