Levi´s ® Vintage Fit Graphic Short Sleeve T-shirt Blu L Uomo

Levi's Vintage Fit Graphic T-Shirt, Stretch Serif 4 Le, L Uomini

offerte usate a partire da

Levi´s ® Vintage Fit Graphic Short Sleeve T-shirt Blu L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Vintage Fit Graphic T-Shirt, Stretch Serif 4 Le, L Uomini

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,59 €
Spedizione da 3,99 €

LEVI'S ® Maglietta 'Graphic Vintage Fit Tee' grigio chiaro / bianco Uomo LEVI'S ® L

3 - 4 giorni lavorativi
27,90 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Levi's Vintage Fit Graphic Tee Bri Levis Script, Bri Levis Script KOM, XL
26,57 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levi's Vintage Fit Graphic Tee T-Shirt, Levis Script White, XL Uomo
15,74 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levi's Maglietta Vintage con Grafica T-Shirt, Archival 2hp Patch E, S Uomo
16,99 €
2 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's Vintage Fit GR Tee T-Shirt, LSE_Batwing Badge LI, XL Uomo
20,30 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levi's Vintage Fit Graphic Tee T-Shirt, Stripe Serif Logo HA, L Uomo
25,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Levi´s ® Vintage Fit Graphic Short Sleeve T-shirt Blu L Uomo

Offerta più conveniente

T-shirt a manica corta con grafica Levi´s® Vintage FitEntra in un pezzo di storia, reinterpretato per oggi. La T-shirt a manica corta con grafica Levi´s® Vintage Fit da Uomo è più di una semplice maglietta, è una storia rivissuta. Ispirato a un capo originale scoperto in un negozio vintage, abbiamo amato così tanto il suo carattere autentico che abbiamo deciso di riportarlo nel XXI secolo. Questa t-shirt cattura l´anima del passato con il comfort e la qualità richiesti dal presente, creando la maglietta essenziale al suo meglio. Sperimenta la perfetta fusione di eredità e maestria moderna con questo capo iconico.Realizzata in un morbidissimo jersey 100% Cotone, questa t-shirt è progettata per il massimo comfort e una sensazione di pregio. Abbiamo utilizzato un jersey di peso maggiore rispetto alla tua maglietta standard, che non solo le conferisce una drappeggiatura più consistente e di alta qualità, ma assicura anche che sia incredibilmente morbida sulla tua pelle e resista all´usura
22,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)