Viltrox AF 25 mm f/1,7 Nikon Z

Viltrox AF 25mm F/1.7 Obiettivo Auto Focus per Nikon Z

Viltrox AF 25 mm f/1,7 Nikon Z

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
166,69 €
Spedizione gratuita

Viltrox AF 25mm F/1.7 Nikon Z

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
166,69 €
Spedizione gratuita

Viltrox AF 25mm f/1.7 Air Nikon Z | Obiettivo Compatto APS-C

Consegna in 24-48 ore in tutta italia
185,00 €
Spedizione gratuita

Viltrox AF 25mm F/1.7 Obiettivo Auto Focus per Nikon Z

Consegna in 6-8 giorni lavorativi
189,00 €
Spedizione da 7,50 €

Viltrox obiettivo 25mm f/1.7 AIR per Nikon Z con messa a fuoco automatica

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,70 €
Spedizione gratuita

JYC Anello di estensione macro per Olympus D-Slr E330 E400 E410 E520

Disponibilità immediata
251,63 €
Spedizione gratuita

JYC Anello di estensione macro per Olympus D-Slr E330 E400 E410 E520

Disponibilità immediata
255,35 €
Spedizione da 9,99 €
Viltrox AF 25 mm f/1,7 Nikon Z

Offerta più conveniente

- Viltrox AF 25 mm f/1,7 - lunghezza focale 25 mm: Angolo di campo naturale per soggetti versatili - apertura f/1,7: Fantastico bokeh e foto migliori in condizioni di scarsa illuminazione - autofocus veloce: messa a fuoco precisa per scatti perfetti - leggero + compatto: ideale per i viaggi, entra in qualsiasi tasca - prestazioni video elevate: registrazioni stabili con rimbalzo minimo della messa a fuoco
166,69 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Viltrox AF 25mm F1.7 per Fuji X
164,29 €
4 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Viltrox AF 25mm f/1.7 Air Sony E | Obiettivo Compatto APS-C
185,00 €
5 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
Viltrox AF 25mm F1.7 APS-C E Mount Obiettivo, Autofocus Prime Lens con grande apertura per Sony E-mount fotocamere A7 A7II A7III A7RII A7RIII A7RIV A7SIII A9 A7C A6400 A600 A6100 A65
189,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VILTROX AF 25mm F1.7 Obiettivo per attacco Fuji X, obiettivo a focale fissa APS-C con ampia apertura f/1.7 compatibile con fotocamere Fuji X-Mount X-A1 X-E1 X-M1 X-Pro2 X-Pro3 X-S10 XT30II X-H2S
189,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Viltrox AF 25mm F1.7 Obiettivo per Fuji X, Autofocus Prime Lens con Grande Diaframma per Fujifilm Fotocamere X-A1 X-A2 X-A3 X-A5 X-H1 X-T1 X-T10 X-T2 X-T20 X-T100 X-PRO1 X-PRO2 X-E1 X-E2
199,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita