Viltrox Adattatore per obiettivo NF-Z Nikon Z Nikon F

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
139,20 €
Spedizione da 9,95 €

Viltrox adattatore autofocus Nikon F per fotocamere Nikon Z

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,60 €
Spedizione gratuita
Viltrox Adattatore per obiettivo NF-Z Nikon Z Nikon F

Offerta più conveniente

- Adattatore Viltrox NF-Z - adatto per obiettivi Nikon F con attacco Nikon Z - Supporto autofocus - compatibile con tutti gli obiettivi Nikon F - filettatura da 1/4 di pollice per il fissaggio ai treppiedi - Interfaccia USB-C per gli aggiornamenti del firmware
139,20 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Viltrox PL-Z Adapter Adattatore da PL Mount a fotocamere Nikon Z
189,00 €
2 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
Viltrox EF-R2 Lens Mount Adapter Ring (D182601)
109,00 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Viltrox JY 43F Autofocus adapter
40,16 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Viltrox NF E1 Autofocus Adapter
158,29 €
3 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Viltrox adattatore per attacco obiettivo EF-NEX IV
134,51 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €