Viltrox Adattatore per obiettivo AF Sony attacco E Canon EF

Viltrox adattatore per attacco obiettivo EF-NEX IV

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
134,51 €
Spedizione gratuita

Viltrox Adattatore per obiettivo AF Sony attacco E Canon EF

Prezzo più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
134,51 €
Spedizione da 9,95 €

VILTROX EF-NEX IV Adattatore obiettivo per Canon EF EF-S mount obiettivo per Sony E A6300, A6000, A5100, A5000, A3000 NEX 7/6 / A7 II A7R A7RII A7SII

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
164,00 €
Spedizione gratuita
Viltrox Adattatore per obiettivo AF Sony attacco E Canon EF

Offerta più conveniente

- Adattatore per obiettivo - Adatto per attacchi Sony E e obiettivi Canon EF / EF-S - Connessione USB integrata - Commutazione in modalità CDAF e PDAF - Funzione anti-shock integrata - Adattatore per treppiede incluso
134,51 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Viltrox PL-Z Adapter Adattatore da PL Mount a fotocamere Nikon Z
189,00 €
2 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
Viltrox EF-R2 Lens Mount Adapter Ring (D182601)
109,00 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Viltrox JY 43F Autofocus adapter
40,16 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Viltrox Adattatore per obiettivo NF-Z Nikon Z Nikon F
139,20 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Viltrox NF E1 Autofocus Adapter
158,29 €
3 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita