VILLEROY & BOCH BASIC WHITE SERVIZIO DI PIATTI 12 PZ

VILLEROY E BOCH SERVIZIO PIATTI 12 PEZZI BASIC WHITE 1952777271

VILLEROY & BOCH BASIC WHITE SERVIZIO DI PIATTI 12 PZ

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
109,90 €
Spedizione gratuita

vivo - Villeroy & Boch Group vivo | Villeroy & Boch Group Basic White Set Starter Piatto 12pz

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
118,90 €
Spedizione gratuita

vivo - Villeroy & Boch Group vivo | Villeroy & Boch Group Basic White Set Starter Piatto 12pz

Disponibilità immediata
118,98 €
Spedizione gratuita

VILLEROY & BOCH | Vivo Basic White Set Starter Piatto 12 Pezzi Servizio Tavola

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,00 €
Spedizione gratuita

vivo - Villeroy & Boch Group vivo | Villeroy & Boch Group Basic White Set Starter Piatto 12pz

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch Basic White, Set 12 Piatti in porcellana. Servizio per 4 persone

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,00 €
Spedizione gratuita

vivo - Villeroy & Boch Group vivo | Villeroy & Boch Group Basic White Set Starter Piatto 12pz

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione gratuita

vivo - Villeroy & Boch Group vivo | Villeroy & Boch Group Basic White Set Starter Piatto 12pz

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione gratuita

vivo - Villeroy & Boch Group vivo | Villeroy & Boch Group Basic White Set Starter Piatto 12pz

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
VILLEROY & BOCH BASIC WHITE SERVIZIO DI PIATTI 12 PZ

Offerta più conveniente

Questo servizio Basic è ideale per l'uso quotidiano, dalla colazione alla cena, ed è particolarmente bello per una cenetta tra amici.Il design semplice ed elegante viene evidenziato grazie allo stile minimalista.Porcellana premium di alta qualità.Lavabile in lavastoviglie e non perde la sua brillantezza anche dopo molti cicli di lavaggio.Si compone di 4 piatti piani, 4 piatti fondi e 4 piatti dessertColore: bianco pannaAdatti al microonde.
109,90 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com

Prodotti simili

Villeroy & Boch Subway 2.0 sedile WC, 9M68Q101, Subway 2.0 bianco [WC > Sedili WC]
124,72 €
7 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Villeroy & Boch Subway sedile WC, 9M55S101, Subway bianco [WC > Sedili WC]
153,88 €
4 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Bidet Monoforo Filo Parete Mod. O. novo
153,40 €
4 prezzi
Spedizione gratuita
Copriwater Standard Villeroy e Boch O.Novo con copertura Bianco
63,11 €
4 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Villeroy & Boch Artis lavabo 48x32.5 cm ovale da appoggio verde 438848TE
353,39 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €