Villeroy And Boch Piatto Pane, Porcellana, Bianco/Colorato, Rotondo

Villeroy & Boch Toy's Delight Piattino Del Pane Bianco 17 CM Weihnachtsgeschirr

Villeroy And Boch Piatto Pane, Porcellana, Bianco/Colorato, Rotondo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,70 €
Spedizione gratuita

Piatto Pane bianco Toy's Delight Villeroy

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,80 €
Spedizione gratuita

Villeroy And Boch Piatto Pane, Porcellana, Bianco/Colorato, Rotondo

Disponibilità immediata
24,80 €
Spedizione gratuita

Villeroy And Boch Piatto Pane, Porcellana, Bianco/Colorato, Rotondo

Disponibilità immediata
26,27 €
Spedizione gratuita

Villeroy And Boch Piatto Pane, Porcellana, Bianco/Colorato, Rotondo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,91 €
Spedizione gratuita

Villeroy And Boch Piatto Pane, Porcellana, Bianco/Colorato, Rotondo

Disponibilità immediata
32,00 €
Spedizione da 11,95 €
Villeroy And Boch Piatto Pane, Porcellana, Bianco/Colorato, Rotondo

Offerta più conveniente

Piatto per pane con motivi nostalgici e bordo ondulato per servire in tavola o da collezionare, Per una tavola di Natale apparecchiata a festa Per servire il pane con stile, Combinabile con le stoviglie Toy's Delight Royal Classic e Toy's Fantasy Impilabile, Bordi resistenti agli urti, Anche un originale regalo di Natale per i propri cari Realizzato in Porcellana Premium di qualità particolarmente robusta, Ideale per l'uso quotidiano, Pulire con panno umido Contenuto: 1x Villeroy and Boch Toy's Delight Piatto per pane (17 cm), Materiale: Porcellana Premium, Colore: Bianco/Rosso
24,70 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Villeroy & Boch Elements Striking porta rotolo di riserva, TVA152015000K5, Elements Striking nero opaco [Accessori Bagno > Porta Rotolo]
63,89 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €