Villeroy & Boch Mariefleur Basic Piatto Da Colazione 21 Cm

Villeroy & Boch - Piatto dessert - nuovo Mariefleur Basic Piatti e stoviglie 1 pieces unisex

Villeroy & Boch Mariefleur Basic Piatto Da Colazione 21 Cm

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,93 €
Spedizione da 21,90 €

Villeroy & Boch - Mariefleur Basic - Piatto Frutta Dessert cm 21 - Rivenditore

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione da 4,90 €

Villeroy & Boch Mariefleur Piatto da Dessert, 21 cm, Porcellana Premium, Basic

Disponibilità immediata
26,75 €

Villeroy & Boch Mariefleur Piatto da Dessert, 21 cm, Porcellana Premium, Basic

Disponibilità immediata
30,20 €
Spedizione da 11,95 €

1 varianti a partire da 16,42 €

Villeroy & Boch Mariefleur Basic Piatto Da Colazione 21 Cm

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Tema: Fiore / Dipartimento: Adulto / Stile: Moderno / Particolarità: Resistente alla Lavastoviglie, Cassaforte Di A Microonde / Diametro: 21 cm / Linea Prodotti: Mariefleur Basic / Diametro Piastra: 21 cm / Larghezza: 21 cm / Originale/Riproduzione: Originale / Tipo: Piatto Da Dessert / Peso: 0,35 kg / Materiale: Porcellana / Modello.: Villeroy & Boch Mariefleur Basic / Lunghezza: 21 cm / Modello: A Fiori / Altezza: 0 / Numero del produttore: 1041002641 / Occasione: Tutti Occasioni / Tipo Forma: Tondo / Finish: Laccato
19,93 €
ebay.it