Villeroy & Boch, Mariefleur Piatto Da Dessert/Colazione Variopinto, Lavabile In Lavastoviglie, Adatto Per Microonde, Piatto, Stoviglie, Ceramica, Porcellana Premium

Villeroy & Boch Mariefleur Basic Piatto Prima Colazione 21 CM

Villeroy & Boch, Mariefleur Piatto Da Dessert/Colazione Variopinto, Lavabile In Lavastoviglie, Adatto Per Microonde, Piatto, Stoviglie, Ceramica, Porcellana Premium

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 11-12 giorni
16,42 €

Villeroy & Boch, Mariefleur Piatto Da Dessert/Colazione Variopinto, Lavabile In Lavastoviglie, Adatto Per Microonde, Piatto, Stoviglie, Ceramica, Porcellana Premium

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch, Mariefleur Piatto Da Dessert/Colazione Variopinto, Lavabile In Lavastoviglie, Adatto Per Microonde, Piatto, Stoviglie, Ceramica, Porcellana Premium

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,43 €
Spedizione da 3,99 €

Villeroy & Boch, Mariefleur Piatto Da Dessert/Colazione Variopinto, Lavabile In Lavastoviglie, Adatto Per Microonde, Piatto, Stoviglie, Ceramica, Porcellana Premium

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
22,90 €
Spedizione gratuita

Piatto Dessert Mariefleur in porcellana

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch, Mariefleur Piatto Da Dessert/Colazione Variopinto, Lavabile In Lavastoviglie, Adatto Per Microonde, Piatto, Stoviglie, Ceramica, Porcellana Premium

Disponibilità immediata
29,14 €
Spedizione da 12,00 €

Villeroy & Boch, Mariefleur Piatto Da Dessert/Colazione Variopinto, Lavabile In Lavastoviglie, Adatto Per Microonde, Piatto, Stoviglie, Ceramica, Porcellana Premium

Disponibilità immediata
30,20 €
Spedizione da 11,95 €

VILLEROY & BOCH Mariefleur Basic Piatto Colazione 21cm Porcellana 1041002640

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,21 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch, Mariefleur Piatto Da Dessert/Colazione Variopinto, Lavabile In Lavastoviglie, Adatto Per Microonde, Piatto, Stoviglie, Ceramica, Porcellana Premium

Disponibilità immediata
30,21 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 19,93 €

Villeroy & Boch, Mariefleur Piatto Da Dessert/Colazione Variopinto, Lavabile In Lavastoviglie, Adatto Per Microonde, Piatto, Stoviglie, Ceramica, Porcellana Premium

Offerta più conveniente

Piatto da dessert rotondo con graziose decorazioni floreali, Ideale per il tavolino da caffè o il vassoio per la colazione Dimensioni ridotte adatte per servire colazione e dessert, Fiori filigranati come richiamo visivo sulla tavola Adatto anche per la ristorazione grazie alla forma maneggevole, Impilabile, Bordi resistenti agli urti, Dimensioni perfette per la lavastoviglie Lavabile in lavastoviglie e adatto al microonde, Alta qualità: Porcellana Premium Made in Germany Contenuto: 1x Villeroy and Boch Mariefleur Basic Piatto da dessert (21 cm), Materiale: Porcellana Premium, Colore: Bianco/Multicolore
16,42 €
Generalmente spedito entro 11-12 giorni
amazon-marketplace.it