Villeroy & Boch O.Novo combi-pack set con copriwater sospeso senza brida bianco 5660HRR1

Villeroy & Boch O.novo WC a parete con sedile WC, 5660HRR1, O.novo bianco [Ceramica da Bagno > WC]

Villeroy & Boch O.Novo combi-pack set con copriwater sospeso senza brida bianco 5660HRR1

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
209,20 €
Spedizione da 29,89 €

Villeroy & Boch O.novo WC sospeso, 5660HRR1, O.novo bianco [WC > WC Sospesi]

Disponibilità immediata
209,21 €
Spedizione da 29,90 €

Villeroy & Boch O.Novo 5660HRR1 C-plus WC sospeso con sedile, sistema DirectFlush senza brida

Disponibilità immediata
248,70 €
Spedizione da 21,79 €

Villeroy & Boch O.Novo 5660HRR1 C-plus WC sospeso con sedile, sistema DirectFlush senza brida

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
259,72 €
Spedizione da 142,55 €

Villeroy & Boch O.Novo 5660HRR1 C-plus WC sospeso con sedile, sistema DirectFlush senza brida

Disponibilità immediata
335,95 €
Spedizione da 19,50 €
Villeroy & Boch O.Novo combi-pack set con copriwater sospeso senza brida bianco 5660HRR1

Offerta più conveniente

1. Vaso WC 5660R0R1 - larghezza: 36 cm - lunghezza: 56 cm - altezza: 35 cm - a forma di imbuto - senza flangia interna - DirectFlush - risciacquo completo del vaso senza schizzi - scarico orizzontale - con sistema di risparmio idrico Aquareduct - quantità di risciacquo 3/4,5 litri - non adatto all'installazione in cisterne pressurizzate - modello sospeso - materiale: ceramica sanitaria - il rivestimento CeramicPlus riduce l'adesione dello sporco - peso: 18 kg - colore: bianco (Weiss Alpin) 2 . Sedile WC 9M38S101 - cerniere in acciaio inox - con funzioni di sgancio rapido QuickRelease e chiusura SoftClosing - materiale: plastica Duroplast - peso: 2,21 kg - colore: bianco (Weiss Alpin)
209,20 €
Disponibilità immediata
absulo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Villeroy & Boch Elements Striking porta rotolo di riserva, TVA152015000K5, Elements Striking nero opaco [Accessori Bagno > Porta Rotolo]
63,89 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €