Villeroy & Boch O.novo WC a parete con sedile WC, 5660HR01, O.novo bianco [Ceramica da Bagno > WC]
Villeroy & Boch O.Novo combi-pack set con copriwater sospeso senza brida bianco 5660HR01
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
159,64 €
Spedizione da 29,89 €
Villeroy & Boch O.novo WC sospeso, 5660HR01, O.novo bianco [WC > WC Sospesi]
Disponibilità immediata
159,65 €
Spedizione da 29,90 €
Villeroy & Boch da parete-WC O.Novo domiciliate, Direct vampate di calore e non lavabile in lavastoviglie e con bordo, 1 pcs, 5660HR01
Disponibilità immediata
191,02 €
Spedizione da 22,24 €
Villeroy & Boch da parete-WC O.Novo domiciliate, Direct vampate di calore e non lavabile in lavastoviglie e con bordo, 1 pcs, 5660HR01
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
210,24 €
Spedizione da 142,55 €
WC a parete Villeroy & Boch Combi-Pack O.Novo
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
281,76 €
Spedizione da 10,00 €
Villeroy & Boch da parete-WC O.Novo domiciliate, Direct vampate di calore e non lavabile in lavastoviglie e con bordo, 1 pcs, 5660HR01
Disponibilità immediata
288,40 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 209,20 €
Villeroy & Boch O.Novo combi-pack set con copriwater sospeso senza brida bianco 5660HRR1
209,20 €
absulo.it
Spedizione da 29,89 €
Prodotti simili
VILLEROY & BOCH Toy's Delight Barattolo Contenitore Scatola 20cm Tavola Natale
44,00 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Villeroy & Boch Elements Striking porta rotolo, TVA152014000K5, Elements Striking nero opaco [Accessori Bagno > Porta Rotolo]
72,87 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Villeroy & Boch Elements Striking porta rotolo di riserva, TVA152015000K5, Elements Striking nero opaco [Accessori Bagno > Porta Rotolo]
63,89 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Villeroy & Boch Elements - Set scopino per WC Striking, porta spazzola per WC per montaggio a parete, set spazzola WC con portascopino in vetro satinato, quadrato, cromato
111,63 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Villeroy & Boch Elements Tender porta rotolo, TVA151014000K5, Elements Tender nero opaco [Accessori Bagno > Porta Rotolo]
63,23 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €