Villeroy & Boch Memento 2.0 lavabo da appoggio, 4A0760R1, Memento 2.0 bianco [Lavabi > Lavabi da Appoggio]

Lavabo da appoggio Memento 2.0 di Villeroy & Boch, 600 x 420 mm, 1 foro per rubinetto, con sfioratore, lucido, 4A0760, colorazione: Bianco Ceramicaplus

offerte usate a partire da

Villeroy & Boch Memento 2.0 lavabo da appoggio, 4A0760R1, Memento 2.0 bianco [Lavabi > Lavabi da Appoggio]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
360,83 €
Spedizione da 9,91 €

Villeroy & Boch Memento 2.0 lavabo à poser, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, poli, 600x420mm, 4A0760R1, 4A0760R1, Colorazione: Bianco CeramicaPlus

1 Settimana
386,02 €
Spedizione da 42,89 €

Villeroy & Boch Memento 2.0 lavabo 60x42 cm rettangolare da appoggio bianco 4A0760R1

su ordinazione
406,44 €
Spedizione da 29,89 €

Prodotti simili

Schütte Los Angeles 33110 - Rubinetto per lavabo da appoggio Cromato
127,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bächlein Miscelatore per bagno Aldeya alto in design moderno, miscelatore monocomando extra alto per lavabo da appoggio con set di montaggio, rubinetto da bagno nero opaco
92,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Schütte 33116 Rubinetto per lavabo da appoggio Los Angeles, Nero
153,82 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bächlein - Miscelatore per bagno Aldeya alto in design moderno, miscelatore monocomando extra alto per lavabo da appoggio con set di montaggio, rubinetto per bagno cromato
87,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Villeroy & Boch Memento 2.0 lavabo da appoggio, 4A0760R1, Memento 2.0 bianco [Lavabi > Lavabi da Appoggio]

Offerta più conveniente

360,83 €
Disponibilità immediata
reuter.com (IT)