Villeroy & Boch Memento 2.0 lavabo 60x42 cm rettangolare da appoggio bianco 4A076001

Villeroy & Boch MEMento 2.0 lavabo à poser, 600 x 420 mm, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, poli, 4A076001, 4A076001, Colorazione: bianco-alpino

offerte usate a partire da

Villeroy & Boch Memento 2.0 lavabo 60x42 cm rettangolare da appoggio bianco 4A076001

Prezzo più basso
su ordinazione
330,40 €
Spedizione da 29,89 €

Villeroy & Boch Memento 2.0 lavabo da appoggio, 4A076001, Memento 2.0 bianco [Lavabi > Lavabi da Appoggio]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
330,41 €
Spedizione da 9,91 €

Villeroy & Boch Memento 2.0 lavabo à poser, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, poli, 600x420mm, 4A076001, 4A076001, Colorazione: bianco-alpino

4-5 Settimane
330,75 €
Spedizione da 42,89 €

1 varianti a partire da 360,83 €

Villeroy & Boch Memento 2.0 lavabo 60x42 cm rettangolare da appoggio bianco 4A076001

Offerta più conveniente

- dimensioni esterne: 60 x 42 cm - dimensioni del lavabo: 58 x 27,5 cm - predisposto per un miscelatore a 3 fori con foro centrale estraibile - con troppopieno - installazione con una distanza minima di 5 cm tra lo schienale del lavabo e la parete - elementi di montaggio inclusi - con sagoma di taglio per il piano di lavoro - materiale: TitanCeram (composito di materie prime naturali appositamente selezionate come feldspato, quarzo, argilla e biossido di titanio) - peso: 17,6 kg - colore bianco (Weiss Alpin) Il prezzo si riferisce solo al lavabo con troppopieno.
330,40 €
su ordinazione
absulo.it