Villeroy & Boch French Garden Piatto Arancione 26 Cm

Villeroy & Boch - Piatto piano French Garden Orange Piatti e stoviglie 1 pieces unisex

Villeroy & Boch French Garden Piatto Arancione 26 Cm

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,83 €
Spedizione da 21,90 €

Villeroy & Boch French Garden Porcellana Servizio

Prezzo più basso
25,83 €
Spedizione da 21,90 €

Villeroy & Boch French Garden Orange Piatto piano, 26 cm, Porcellana Premium, Bianco/Multicolore

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,33 €
Spedizione da 3,99 €

Villeroy & Boch French Garden Orange Piatto piano, 26 cm, Porcellana Premium, Bianco/Multicolore

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
35,67 €
Spedizione da 14,99 €

Villeroy & Boch French Garden Orange Piatto piano, 26 cm, Porcellana Premium, Bianco/Multicolore

Disponibilità immediata
36,60 €
Spedizione da 11,95 €

Villeroy & Boch French Garden Orange Piatto piano, 26 cm, Porcellana Premium, Bianco/Multicolore

49,26 €
Spedizione gratuita
Villeroy & Boch French Garden Piatto Arancione 26 Cm

Offerta più conveniente

Colore: Colorato / Tipo: Piatto da portata / Materiale: Porcellana / Modello: French Garden / Lunghezza: 26 cm / Stile: Stile Country / Altezza: 0 / Tipo Forma: Tondo / Particolarità: 26 cm / Linea Prodotti: French Garden / Diametro: 26 cm / Diametro Piastra: 26 cm / Larghezza: 26 cm
25,83 €
ebay.it

Prodotti simili

VILLEROY & BOCH Toy's Delight Barattolo Contenitore Scatola 20cm Tavola Natale
53,55 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Iconic La Boule White Set Tavola 2 posti
237,00 €
14 prezzi
daltoscano.com
Spedizione gratuita
Villeroy & Boch Elements Striking porta rotolo di riserva, TVA152015000K5, Elements Striking nero opaco [Accessori Bagno > Porta Rotolo]
63,89 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Villeroy & Boch Porta carta igienica ViCare 92173068 150x115x60 mm Bianco
46,80 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 30,49 €